Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
27%
13%
27%
13%
7%
13%
0%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Стоимость проезда в Новомосковске повысится с 1 марта

06 февраля 2017 14:59

С 1 марта 2017 года тариф на пассажирские перевозки вырастет на 5 рублей. Таким образом, сумма проезда в городском транспорте составит 25 рублей.

Напомним, что в прошлом году тариф менялся в январе 2015 года. Тогда, также как и сейчас, он повышался на 5 рублей.

Отметим, что частные перевозчики имеют право повышать тариф раз в год, предварительно уведомив об этом органы местного самоуправления.

Так, как стало известно ИА «Новомосковск Сегодня», плата за проезд останется прежней на восьми маршрутах. Это маршруты под номерами 101, 104, 106, 107, 108, 112, 127 и 133.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Baron (06 февраля 2017 15:49):
Изверги...
Ольга З (06 февраля 2017 17:14):
Когда ржавые, дырявые корыта будут убраны из общественного транспорта?
Да ещё и по 25 руб. за них платить(((
Александр Кольев (06 февраля 2017 18:30):
Давайте нормальные маршрутки а не эти газели тогда будем платить а так нельзя говорили что таких маршруток не будет а они все есть
Сергей Сергеич (06 февраля 2017 18:36):
Правильно сделали!Ибо нехрен делать из автолюбителей пешеходов.Уважаемые пешеходы!!!Внимательно следите за стоимостью ОСАГО и ценой бензина!
Александр Кольев (06 февраля 2017 18:40):
сейчас и бензин поднимут а его цену поднимают сколько хотят и маршрутки тогда завоют давай цену поднимать,к концу года будет под 40 рублей,достали все уже
vanil46 2015 (06 февраля 2017 20:02):
Хороший "подарочек" к 8 марта садоводам(пенсионерам), наверное, решили отнять индексацию пенсий таким образом.
Жанна Рей (06 февраля 2017 20:26):
Нашим соотечественникам лишь бы на комфортабельных авто ездить, да желательно бесплатно. А то, что каждый второй свинья и хам, это все отрицают. Ну так вот, чтобы нам не пустили по городу, хоть лимузин пассажирский, наш народ всё засрёт. Простите за грубость, зато правда. Порванные сиденья, оторванная тонировка на стеклах, жевачки на каждой сидушке, семечки, фантики и даже остатки от трапезы в макдональдс, это наверное из-за того, что маршрутка старая. А по поводу цен, так мы в России! Что ж не кричите, что хлеб с молоком дорожают, а их готовят из вторсырья? Почему не кричите, что квартплата дорожает несколько раз в году, а живем в развалинах? Почему никто не орет, что лекарства дорожают каждый день, а половина их из мела с аскорбинкой? Зато проезд подорожал - извольте транспорт обновить, мы ж господа такие, попы свои возить на чем попало не хотим. Ну так вот, коль уж не охота ездить на транспорте общественном и платить дяде, покупаем себе машины. Если все пересядут на свои авто, то и общественный транспорт не нужен будет. Ну да, забыла, тогда некого обоср..ть будет, не на что пожаловаться. Зато на проезде сэкономите, ведь бензин, осаго, резина, масло и пр. сопутствующее к авто стоит копейки.....
PretorianLXVII . (07 февраля 2017 00:18):
2 Жанна Рей:
=====================
Вы всё правильно сказали.
Будь комментатором я, написал бы тоже самое.
Baron (07 февраля 2017 07:16):
Вся администрация проплачена!
Sapsan1591 (07 февраля 2017 11:09):
Спасибо твари-вовочке!Теперь поездим...
Baron (07 февраля 2017 11:32):
Ну вот и тут ценз, от себя не убежите!
Ольга З (07 февраля 2017 14:01):
Жанна! Если вы предоставляете услугу, то ОБЯЗАНЫ следить за качеством. Что будет, если в каждом магазине, парикмахерской и т. д перестанут мыть полы и убирать мусор?! На днях довелось несколько раз проехать в маршрутке, может мне такие попались, не знаю, но была в шоке- грязь, оторванные сидения, внешне сплошное ржавое решето. И не надо говорить, что это с утра успели загадить пассажиры. Все только обогащаются, а вкладывать в свой бизнес не хотят!
Жанна Рей (07 февраля 2017 19:31):
Ольга, если бы я не варилась в этой каше буквально 2 года назад, я бы так не говорила. Конечно, и среди водителей есть свиньи и хамы, которые только потребляют. Но, поверьте, потребляют не так много, как это кажется нашему народу. Но есть и их больше, тех, кто купил машину. Пусть б/у, довел до ума, перестелил полы, купил новые чехлы, затонировал окошки (чтоб летом не жарко было), повесил шторки, пахучки, покрасил машинку. УЮТ, КРАСОТА, КАМФОРТ. И буквально через день, начала отваливаться тонировка (наверно от сквозняка), очередная дама, у которой сумки секунду назад стояли чуть ли не в луже, села в газель и баул свой рядышком на сиденье и поставила!!! потом залезла молодежь в наушниках, вытерла жирные пальчики о шторы, а часто и носы вытирают. Водитель раз постирал чехлы, два....
И еще, своего бизнеса сейчас у водителей маршруток нет, он принадлежит совсем другим людям. Я ушла из этого, когда стало понятно, что отдать я должна больше половины того, что заработала. И отдать - практически за воздух.
И еще момент об Услугах. Комфорт должен стоить денег. И в нашей стране только так. Вот сходи к бесплатному стоматологу и сходи к платному. В первом случае - пришел, самую тухлую пломбу поставили, ушел. Во втором случае - пришел, тебя в лоб поцеловали, в попу подули, зубик вылечили и еще гарантию дали. Так и тут. Повышенный комфорт наверно только в такси. А газель, точнее проезд в ней, стоит в разы дешевле. И тут дело даже не в газелях как таковых. я не защищаю. я констатирую факты в общем.
Жанна Рей (07 февраля 2017 19:32):
Интересно, чего два раза то одно и тоже))) чтоб запомнилось, наверно))))
Сергей Сергеич (07 февраля 2017 20:54):
Жанна-Вы старый царский провокатор.

PretorianLXVII . (Сегодня 00:18):!!!!!!
2 Жанна Рей:
=====================
Вы всё правильно сказали.
Будь комментатором я, написал бы тоже самое.

А кем Вы себя считаете на этом ресурсе?
Жанна Рей (07 февраля 2017 21:03):
Сергей. Я не провокатор. Здесь каждый высказывает свое мнение. И я тоже. Интересно, кого и на что я по вашему провоцирую?
Baron (08 февраля 2017 02:23):
К дьяволу всё!
Проезд пять коп!
Даешь карточки на питание.
Я "люблю" наше гуманное правительство!
Позорники куда катят страну...
Давайте и этот комм удалите.
zvonov2 (08 февраля 2017 21:07):
Эххххх........ А ведь семь лет назад они стоили всего 10 руб!!!
PretorianLXVII . (08 февраля 2017 22:28):
Семь лет назад и нефтюшку у Россиюшки по $150 за бочку проклятые гейропейцы забирали, и газ-кормилец не торгуясь закупали; ни крымнаша с лугандонией, ни пальмиры/алеппо и в помине не было; разговоры о западных санкциях могли показаться неуместной шуткой, а тех, кто попытался бы спрогнозировать введение кремлинцами санкций против собственного народа, с закапыванием сыров и сжиганием живых утят, обкололи бы быстренько аминазином и упекли бы на полгода в палату буйнопомешанных...
...семь лет назад всего лишь. ))
ScorpionFurious (10 февраля 2017 21:34):
"Всего лишь"...Ай, петушара, тебе ли ныть, ведь "всего лишь четверть века назад "глупые русские" кормили такую шваль, как ты, называя вас, уродов, при этом "братскими народами", а теперь...
А теперь вам - вот такой БОЛЬШОЙ [censored]...8)))
С какого перепоя вы, педерасты, взяли, что мы должны вас кормить? Ась? Да по мне - хоть сдохните все. Переживать не буду. Воздух чище станет.
P.S. Крым то - НАШ. И будет - НАШ. Хоть вешайся, петух - ничего не изменишь, потому что такие, как ты. НИЧЕГО И НИКОГДА НЕ РЕШАЛИ И НЕ РЕШАТ...8))) А причина одна: мы - люди, а вы - БЫДЛО...8)))
ScorpionFurious (10 февраля 2017 21:40):
"Вы всё правильно сказали.
Будь комментатором я, написал бы тоже самое.

А кем Вы себя считаете на этом ресурсе? "
**********************************
Да педераст он (она). Так что, Сергей Сергеич, Вы поаккуратней с этими уродами. (Особенно, с теми кто клювы да опахало над башкой демонстрирует на аватаре). Они себя все орлами да воинами древнеримскими представляют, а на деле... По перьям, в общем, отличаются...8))) Все их к представителям отряда куриных тянет...8)))
ScorpionFurious (10 февраля 2017 22:05):
Да, совсем забыл...8)))
Дорогие одмины, можете блокировать меня еще на пару-тройку недель (да хоть пожизненно), но меня вы не поменяете, а я себе и Родине (как бы пафосно это не звучало) не изменю...89)))
PretorianLXVII . (10 февраля 2017 23:02):
Твоё родино — привокзальный сортир! Бгг...
Vladislav (10 февраля 2017 23:17):
Ну как же тут без профурсетки ScorpionFurious обойдется, и конечно же к своему бреду Родину приплел, которой его все уговаривают изменить, наверное. Эдакий былинный патриот. Впрочем, патриотизм у таких, как ты, это лишь объяснение того, почему мы должны жить хуже других.
ScorpionFurious (10 февраля 2017 23:49):
Проснулся, фладислафик? ...8))) А что тебе, уроду, Родина? Да ничто. Ты даже хозяина своего предал и продал. Кто ты после этого? Правильно - БЫДЛО! (как минимум)...8)))
Теперь тебе понадобилосьсущество, которое скажет "Бгг" (ну, чтобы как-то оправдать свое предательство - типа не один я такой урод).
Оно сказало.
Ну? Чего Ждешь?
Фас!!!
Vladislav (11 февраля 2017 00:08):
Что для меня Родина? Я воздержусь от определений, ибо вы, все эти Залдостановы, ScorpionFurious-ы так ее "обсидели", что лучше ее в разговоре не касаться, дабы не испачкаться в ваших экскрементах.
Галина Леликова (11 февраля 2017 00:29):
"Вы мне все симпатичны, господа!!! Я бы с удовольствием подарил всем штаны с лапмасами… Увы, в этом паршивом городишке их нет… Молчи, приват, мне грустно…
Вы мне все симпатичны, господа нищие… Мне сегодня подали гигантскую милостину, я богат!!! Но мне отчего-то грустно… Мне никогда не было так грустно… даже, когда меня расстреливали… Дело не в штанах…
Когда вас поведут в Рай, я буду сидеть там у ворот и передо мной будет лежать шляпа… Я буду сидеть там тысячу лет и просить… И никто не подаст!!! НИКТО!!! Даже самый добрый из нас Бог… При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!! Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!"
(к/ф «Бег», монолог генерала Чарноты)
Алов, Наумов
С сайта http://www.inpearls.ru/