Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Клещи атакуют

16 мая 2015 13:46

ИА «Новомосковск Сегодня» уже  писало о том, что жители города в сети Интернет обратили внимание Сити-менеджера на существующую в городе проблему клещей.

Сразу же после данной публикации появилась уже официальная информация о том, что очаги инфекций, передаваемых клещами, зарегистрированы в Новомосковском районе. После данной публикации на нашем сайте, пользователь под ником Knyaz718 также поддержал поставленный вопрос на форуме главы администрации. Уже коллективное обращение!

Однако все вопросы неравнодушных горожан об опасности нахождения в парках города остались без ответа. Непонятно, почему в городе, в котором только на одно благоустройство парков планируется в этом году потратить 22 миллиона рублей, ничего не делается для борьбы с клещом.

Конечно, юридически вопросы людей к главе администрации на его личной странице в Интернете не могут считаться официальными обращениями, а, следовательно, не требуют ответа в 30-тидневный срок или вовсе не требуют ответа. Правда, при этом, имеющие ничуть не большую юридическую силу вопросы, посыпающие от граждан на портал «Открытый регион» либо в сеть микроблоков Twitter рассматриваются гораздо более оперативно.    

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии