Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Внимание, фальшивка!

02 сентября 2013 22:20

31 августа в некоторых почтовых ящиках жителей нашего города появилась газета с логотипом партии «Яблоко», в которой резкой критике и оскорблениям подверглись некоторые кандидаты и отдельные политические партии.

Однако сами «яблочники» опровергли какую-либо свою причастность к выпуску дынной газеты. Приводим официальный текст пресс- службы Тульского регионального отделения партии «Яблоко»

«Уважаемые жители Новомосковска! Партия «Яблоко» не имеет никакого отношения к выпуску данной газеты. Мы ведем предвыборную кампанию честно и в рамках закона. «Яблоко» - это не та партия, которая в своих бюллетенях пишет ложь, клевету и оскорбление. Это не наш стиль. Те из вас, кто читал хотя бы одну из наших газет, сразу же поняли – перед Вами фальшивка, выпущенная под логотипом «Яблока». Вопрос о том, кому выгоден выпуск и распространение подобных газет мы оставляем открытым.   Не поддавайтесь на провокации и будьте бдительны».

Кроме этого, как сообщил корреспонденту ИА «Новомосковск Сегодня» руководитель предвыборного штаба «Яблока» Александр Викулин, он уже направил соответствующие обращения в УВД, прокуратуру и территориальную избирательную комиссию, с просьбой признать данный бюллетень незаконной агитацией и привлечь лиц, причастных к его изготовлению к положенной законом ответственности.

Источник: пресс- служба Тульского регионального отделения партии «Яблоко»

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

деза (02 сентября 2013 23:09):
заезжие пиарщики из табора решили этой газетенкой всех стравить. Крысы сидят в администрации в 307 и 302 кабинетах. всех крышует цыган.
наблюдатель за выборами (02 сентября 2013 23:12):
стравить не получилось. все прекрасно знают, кто за этим стоит.
леся (02 сентября 2013 23:13):
а полипласт как вонял так и воняет
Выдумки ! (02 сентября 2013 23:22):
Читал эту фальшивку, взяв газетенку из огромной стопы, висевшей на трубе радиатора в подъезде. В ящики не положили,торопились,как-бы не попасться.На кого "писатели " рассчитывали?..Кто поверит вранью?.Но еще нелепее быль; по квартирам ходят внешне приличные женщины и предлагают сертификаты на помощь от ЕР и от Гиленко на 5лет.Жители подписываются, обязуются голосовать за ЕР ,а головой совсем не думают!...Жаль,что "ходоки" не предлагают сертификаты на бесплатные захоронения на кладбище за голосЕР. Народ дуреет. и те,кто предлагает и те,кто заключает договоры.НапомнюЧто любая нотариальная бумажка стоит до тысячи рублей. Что подсовывают народу? Явный обман,а люди не мыслят. Очень грустно....Так вот и газеты. Умный человек разберется в фальшивках.
редактор-Терехров, Гусев, Митяев, Ныренков... (02 сентября 2013 23:32):
Сегодня в администрации Вадим и его сподручные ели газету даже не запивая. Очень торопились. Точно будет несварение или понос. Боятся суки.
Бунырево (03 сентября 2013 01:24):
В воскресенье на берегу Оки местные жители наблюдали картину, как Ростовцев заставил Жерздева сожрать 10 тысяч экз этой напечатанной в жерздевской типографии провокациионной газеты Яблока, тот плакал но пожирал, получая при этом подзатыльники от " уголовника и бандита" Мони а рядом еще Терехов с Полотняком сжевали по пять тысяч экз , помогая хозяину

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии