Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Точка зрения

Владимир Груздев о Вячеславе Сажине

17 октября 2011 14:22

На прошедшей встрече с губернатором в Новомосковске глава области предупредил известного медика:

«У Вас осталось два месяца, чтобы изменить общественное мнение и доказать жителям, что общая ситуация в городской больнице начала улучшаться. Мы проведем соответствующий социологический опрос и после этого примем решение о продлении Ваших полномочий».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Народ (18 октября 2011 20:33):
Если будут проводить опрос с администрацией или на улицах партией ЕР, то что-то в объективность опроса совсем не верится. Груздев иди к народу, мы расскажем правду!!!
рога и копыта (18 октября 2011 21:20):
он уже один раз сходил к народу. все мы видели, что из этого получилось...
7 (18 октября 2011 22:44):
Не ужели есть люди которые ещё верят индивидуумам из этой лживой,антинародной и антирусской жидопартии???
Пациент (20 октября 2011 09:05):
что можно сказать хорошего о Сажине,только то что торгует медицинской аппаратурой для проведения хирургических операций,которая должна поступать в проктологическое отделение бесплатно ,а на самом деле продают пациентам за деньги,и при этом заставляют молчатью
вася (20 октября 2011 11:31):
Сажин просто очень хитрый приспособленец.Патологоанатомическое отделение больницы превращено в коммерческий ларек ,где пытаются управлять криминальные структуры ,например Полотняк С.С.или ПоляковС.А.Есть еще взяточник УсковР.П.,который пальцем не пошевельнет без денег.А люди платят и боятся спросить за свои деньги .А то вдруг навредит или не будет ничего делать!Сажина вон из больницы!!!!!!!!!!
Света (20 октября 2011 17:01):
Груздев в Новомосковске не общался с народом. В зал не пускали. Заполнили все места удобными людьми с удобными вопросами! Народ наивно верит вчто с приходом Груздева что-то изменится...
// (21 октября 2011 22:40):
"Седьмой континент" -Банкрот был.Еле-ели спасли,на Государственные деньги.Пришёл момент отдавать долги. А долги ооооооочччень большие!!!
Reostat (21 октября 2011 22:43):
Скоро все магазины обанкротятся! А долги браткам отдавать надо,поэтому скоро все владельцы фирм будут на руководящих постах,если народ не приложит своё "вето"!
*** (21 октября 2011 22:43):
Да уйдет Сажин, а все остальное останется.
Reostat (21 октября 2011 22:46):
Нужно менять в целом все структуры власти в городе,чтобы был порядок! не только Сажина, В образовании,медицине есть огромные проблемы из за нашей "хорошей" власти!
*** (21 октября 2011 22:47):
у нас народ действительно жлобы- чуть головку из дерьма приподнял - уже и не надо ничего и не касается его.С такой позицией долго еще в жопе быть. Народ никак не созреет.
Reostat (21 октября 2011 22:53):
А потому что он(народ) боится перечить власти,уже неоднократно говорил,что рано или поздно сработает правило бумеранга,поэтому люди нужно показать, что вам действительно не безразлично судьба,города,таких же простых граждан как и вы,и своя собственная судьба!
Артур (22 октября 2011 16:18):
Гнать Сажина! Хватит больницу разорять!
Рабинович (22 октября 2011 17:04):
Сажин очень умно отдался под битье губернатору за отсутствие калиток, а козина взбрыкнула от предъявы в виновности гибели детей в городе, чуть весь план спектакля не сорвала, баба, что сказать
12 (22 октября 2011 17:13):
отдался, цедя слова через губу. клали они на всех - Сажин и Козина и иже с ними.
12 (22 октября 2011 17:13):
отдался, цедя слова через губу. клали они на всех - Сажин и Козина и иже с ними.
123 (22 октября 2011 21:04):
Ну, что, открыли все калитки? Да он никого не боится. Устроили спектакль... А мы верим!
111 (26 октября 2011 23:59):
Пошумели, пошумели перед выборами.... На том и остановимся.... Привыклю людей дурачить..... Как было все так и останется.
новомосковец (28 октября 2011 18:05):
Неужели Груздев не знает что творят Сажин,Боткин,Жерздев и им подобные поедатели.Уже давно пора навести порядок,хватит сопли жевать.
новомосковцу (28 октября 2011 20:43):
На встрече Груздев очень умело прикрывал Сажина,козину и Жерздева,он теперь их крыша.А пЕР состоит полностью из соплежуев,за исключением вопроса о деньгах.Антинародная партия.
12525+ (29 октября 2011 10:02):
Вы думаете новому губернатору, не нужны "пчелки" кторорые будут ность медок в его улей????
Наши "пчелы", надорвутся таская, тоько бы их тут оставили "смотрящими"!!! Тем более я не думаю, что следующая власть будет лучше этой. Нужно требовать соблюдения 3 статьи конституции, народ России и только он является источникои легттимной власти. http://www.youtube.com/watch?v=qgJxPgbtuVA&feature=related
1111 (10 ноября 2011 00:10):
Ворота в больнице открыли
Новомосковец (19 ноября 2011 21:32):
Почитал ваши коментарии и просто удивлен что в России ничего не меняется.Как-же у нас любят критиковать во всём власть.Начни с себя не давай взяток и тогда наверно что-нибудь начнёт менятся.
Новомосковцу-Черносотенец (19 ноября 2011 21:54):
Я,к примеру,за взятку могу и по печени настучать,а кто заступиться за женщин и бабушек с которых прямо или косвенно выжимают эти взятки в больнице???И причем здесь критика власти,которая(власть)потворствует этому?А начинать нужно действительно с себя,если бы народ не ленился и хотябы прочел конституцию РФ,то понял бы что те которых вы называете "властью"вовсе и не власть,а согласно конституции РФ самозванцы.Вот по этому и творят беззакония.
999 (23 ноября 2011 18:57):
Не прошло и 2-х месяцов.
Потом, как сегодня сказал наш воздь и учитель Владимир Ильич...пардон, Владимир Владимирович: "Не надо раскачивать лодку"...перед выборами. "В Багдаде все спокойно", а ЕР - "ум, честь и совесть нашей этохи (по крайней мере, на ближайшие 2 недели) Даешь 67%! Все на выборы! Все голосуем только за партию "Жуликов и воров"!
Враг коррупции (23 ноября 2011 20:42):
По крайней мере, Груздев только начал править областью. Хоть и небольшая-но есть положительная динамика. До этого ни один губернатор не выходил в народ. Что касается Сажина, Боткина и еже с ними, ЗАЖРАЛИСЬ, и потеряли уважение. Да и не имели никогда.Сажин разогнал всех квалифицированных врачей, которых с удовольствием приняли коммерческие поликлиники, в больнице сделал очередь на госпитализацию, еда в больнице-собачья, отношения врачей-долларовое, обесечение лекарствами-нулевое. Про Боткина вообще молчу. Сейчас свои связи заново налаживает небось. Поубавилось из его корешков -коррупционеров... Минаков, Потапов, Родионов, Ивакин и т.д. Гнать оставшихся старперов поганой метлой с конфискацией. Выродки!!!Всех Вас ждет участь Минакова с Потаповым. Интересно, что будет, если пЕдрРоссы не победят?- как крысы с тонущего корабля побегут. Партийцы)))
Земляк (23 ноября 2011 20:50):
Согласен, я бы еще Козину Е.А. прихватил к ним-зажралась, а забыла кем была! Да и депутатов не мешало бы прошерстить- ЖКХ, как было в жопе, так и осталось. Тарифы просто охренительные, а эта карточка "Доброта" просто издевательство над пенсионерами. Жерздев-очковтиратель! Позор!!!
Земляку и не только (24 ноября 2011 10:53):
Вот и давайте их всех прихватим - сходим на выборы и проголосуем против них. А кто говорит: не пойду... все за нас решили - тот автоматом за Едро голосует
владимир (24 ноября 2011 14:27):
на жердеву вручить карточку доброта
369 (27 ноября 2011 12:58):
Что Вы привязались к Сажину, старается человек, а там где у самого не получается придут на помощь 10 заместителей. И все будет в норме - на каждые 50 больничных коек по 1 заместителю!
кошка (24 декабря 2011 21:46):
ЛЮДИИИИ!!!!!! кого не спросишь ни кто не голосовал за Е.Р. так откуда победа? надо бы ещё у Козиной спросить по поводу гибели неонатолога .почему люди поехали на автомобиле на котором её мед персонал сидел на деревянной скамье. и ведь на этой машине возили новорожденных в детскую больницу. неужели нельзя было выбить для роддома микроавтобус?
<<71Reostat71>> (24 декабря 2011 22:03):
Я тоже не могу понять где Безопасность? Или машина Сопровождения,хоть что то? Поэтому люди уже Нормальные,не те что в Линии или Магните устраивают давку,а иные стоят на митингах!Не сдаваясь!
мамка (24 декабря 2011 22:13):
похоже, что нас на этом драндулете, который разбился, перевозили из роддома в детскую больницу с желтушкой после родов. так там очень неудобно в салоне, набили мамок, которым сидеть нельзя, все со швами, у половины потом швы разошлись
тоже мамка (24 декабря 2011 22:22):
все в Дубовку рвутся рожать или вообще в Донской, чего раньше не было. Позорище - Козиной! В Новомосковске порядок не навести!
кошка мамке (25 декабря 2011 01:17):
да да именно на этом драндулете вас и всех остальных возили в детскую больницу. теперь немного задумайтесь какое может быть отношение к здоровым людям если больных младенчиков и штопаных мамочек возили как скот. у главврача цель одна повыше забраться а уж по чьим головам или трупикам подниматься её это не волнует.
nu4 (27 декабря 2011 17:24):
Обнаглел он совсем и секретарша у него СТЕРВА не чего не соображает, наглая и тупая. Ненавижу, обнаглели -гнать Сажина.
Усталый (09 января 2012 17:26):
Сажина надо не гнать , а сажать и чем быстрее ,тем лучше !
Да только наша городская прокуратура скорее бомжа за украденную булку посадит!
Черносотенецу (09 января 2012 18:47):
правильно сказал "не спрашивай у страны что она сделала для тебя , спроси у себя что&#65279; ты сделал для неё. ДЖ. КЕНЕДИ."
Маша (02 февраля 2012 15:53):
В нашей больнице лечат Сажины, все они закончили Рязанский мед., где сам Сажин зав. кафедрой, как учились, так и лечат, устроили "свою" лавку и дерут деньги за все, к этому все привыкли, не верю Груздеву, как было так и будет, это все к выборам шебуршат!
Тамилла (28 февраля 2012 03:56):
Всю династию Сажиных - гнать из больницы. Сколько хороших врачей Сажин Слава заставил УЙТИ. Тварь, гадина.
София (07 марта 2012 13:41):
Город запаланили гниды! Сажин-это урод,который убивает больных людей морально и физически.А все остальные персонажи-это воры в законе!Весь город обокрали.Сделали из города промзону,доят деньги,а людям поилки выстроили и то за деньги,потому что вода не пригодна к употреблению из за производств блатных.Население мучается из за экологии,а они за болезни и смерти людей деньгами карманы набивают! ИУДЫ!Что бы делать производственную зону,нужно разрешение спросить каждого жителя города:Кто хочет мол сократить свою жизнь мол на десятки лет? И хотя бы компенсацию какую предложить за муки.
Марина (21 марта 2012 19:23):
Сажин и саженцы развалили больницу.Акакие врачи раньше были в "семиэтажке"-от бога.А терерь не дай бог заболеть-трудно выжить!!
Обыватель (21 марта 2012 19:45):
Кот Васька слушает да ест.....
Настя (26 марта 2012 16:17):
Что твориться в нашей семиэтажке....это дурдом полнейший...попала туда якобы с приступом аппендицита...хотя жаловалась на желудок!!!!меня никто не слушал,повезли в операционную,в пороли наркоз,разрезали....а потом ой ,извините,ошиблись!!!оказалось воспаление 12ти перстной. Беспредел полный!!анализы подделали под себя,ничего не докажешь!и спасибо молодому хирургу Сорокину Никите за огромный шрам! Знакомые сказали надо было 1000 р сунуть чтоб сразу гастроскопию сделали,а не резали.Вот такие вот врачи у Сажина работают!!я уж молчу как мне швы снимали...
Алеша Попович (26 апреля 2012 19:49):
Эту жидовскую плутократию надо бы давно на вилы и в топку
369 (11 мая 2012 22:57):
Ребята, есть еще возможность свалить г-на Сажина. Пишите свои отзывы о "семиэтажке" на сайт Департамента здравоОхренения Тульской области, где он сейчас балатируется на должнось главного врача. Глядишь и достучимся до снятия этого пердуна.
Р7716ОР (11 мая 2012 23:02):
Или схватим себе проблемы по самые ..... Наши короли,они же бесценны! Вон,в новости недавней написано,что теперь практически любой человек может называть себя врачом! Это уже инициатива Гомиковой,ой Голиковой!