Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.870 0

EURO 99.972 0

12+

Вторник, 19 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
6%
20%
60%
13%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Точка зрения

Николай Воробьев: Содействие жителям Мариуполя сплотило большое количество неравнодушных людей

18 июля 2022 13:56
Фото: gazetahimik.ru

«Единая Россия» совместно с социальными партнерами продолжает сбор гуманитарной помощи.

В настоящее время идет формирование груза для отправки второго гуманитарного конвоя в Мариуполь. Как известно, он находится под шефством нашего региона в рамках меморандума о сотрудничестве с Донецкой Народной Республикой. 

По поручению Губернатора Тульской области Алексея Дюмина региональное отделение «Единой России» создаст на подведомственной территории мобильный гуманитарный центр для выдачи продуктов и других товаров нуждающимся людям.

Одними из первых к акции по сбору гуманитарного груза подключилось ООО «Тульская транспортная компания», предоставившая большой объем продовольствия и средств личной гигиены. Переданный комплект помощи включает тысячу штук туалетного мыла, 150 пятилитровых бутылей питьевой воды, сотни упаковок круп, муки, макаронных изделий, сахара и подсолнечного масла.

«Акции содействия жителям Мариуполя сплотили большое количество неравнодушных людей, предприятия и организации, частный бизнес, – говорит секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев. – Мы готовимся к отправке второго гуманитарного конвоя, и такая поддержка наших социальных партнеров поможет обеспечить людей всем необходимым. Вклад каждого бесценен, и мы от души благодарим всех, кто включился в эту работу, кто реальными делами старается помочь в восстановлении разрушенного города и налаживании нормальной, мирной жизни».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии