Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.870 0

EURO 99.972 0

12+

Вторник, 19 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
6%
20%
61%
13%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Точка зрения

Николай Воробьев: «Единая Россия» поддерживает театры малых городов

27 марта 2022 12:31

В честь отмечаемого 27 марта Международного дня театра представители «Единой России» и ее волонтерского центра поздравили и поблагодарили за совместную работу коллектив Узловского молодежного театра.

 

Чествование коллектива предварило показ самого мистического спектакля «Вий». Эта постановка стала первой, выпущенной в 2017 году на территории Тульской области в рамках партийного проекта «Единой России» «Театры малых городов» – сегодня так называется одно из направлений партпроекта «Культура малой Родины». Помимо узловского театра, он оказывает поддержку Новомосковскому филиалу Тульского академического театра драмы. Кроме этого, по проектному направлению «Театры – детям» партия помогает Тульскому государственному театру кукол и областному театру юного зрителя. В 2022 году на все эти учреждения предусмотрено финансирование в размере более 15 млн рублей.

«Единая Россия» поддерживает театры малых городов, создающие репертуар для взрослых и детей, – говорит секретарь регионального отделения партии, председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев. – На протяжении пяти лет по линии партийного проекта финансируется создание новых постановок и материально-техническое оснащение двух театров в Узловой и Новомосковске. Их коллективы – уникальные сообщества творческих людей, которые смогли завоевать зрительскую любовь не только профессионализмом и талантом, но и удивительной самобытностью. Каждая постановка режиссерски незабываема и интересна, а благодаря содействию «Единой России» спектакли создаются на хорошем, современном уровне, с прекрасными декорациями, с использованием качественного сценического и звукового оборудования.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии