Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Точка зрения

Олег Гиленко: «Идея строить заправку в этом месте – абсурдна»

29 августа 2011 15:40

Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Новомосковском Собрании депутатов Олег Гиленко назвал идею строить заправку на территории автовокзала абсурдной.

По словам парламентария, он видит, по меньшей мере, пять причин, по которым она там не должна строиться.

«Во-первых, заправка в этом месте не может строиться по соображениям безопасности. Это очень людное местно и в случае любого ЧП, от обычной аварии, до, не дай Бог, теракта, число жертв может быть очень значительным. Ведь здесь на только автовокзал, но и железнодорожный вокзал, билетные кассы, крупные остановки общественного транспорта, гостиница и множество магазинов.

Во-вторых, здесь рядом менее чем в 100 метрах уже есть работающая заправка, которая в свое время также строилась с большим скандалом и протестами населения. Поэтому вторая заправка здесь людям не нужна. Она нужна лишь владельцу строящейся заправки и тем людям кто с этого хочет поживиться.

В-третьих, заправка в этом месте уродует архитектурный облик города, разрушает сложившийся десятилетиями уникальный и самобытный вид Новомосковска.

В-четвертых, сейчас повсеместно вводят запреты на точечную застройку, так как они нецелесообразны и создают очень кучную застройку, мешающую нормальному функционированию уже построенным объектам.

В-пятых, заправка в этом месте усложнит автомобильное движение на данном участке. Будет создавать автомобильные пробки и может приводить к росту ДТП.

Именно поэтому, я против строительства здесь заправки».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

роман (29 августа 2011 16:43):
молодец, Олег, так держать!!!!
Пусть у себя во дворе строят заправки.
Барин (29 августа 2011 18:24):
Олег вообще молодец
!? (30 августа 2011 21:34):
Конечно, Новиковская не абсурдна а моя абсурдна. С чего бы это?
житель (02 сентября 2011 23:55):
ни одного нормального довода из пяти, опять пиз.......шь от справедливой Росии, грустно что нет нормальной оппозиции у нас в стране, оди клоуны
1 - жителю (03 сентября 2011 00:01):
Приди, возглавь нас, приведи к светлому будущему, жду тебя!!!!
коммунист (03 сентября 2011 00:08):
у нас разные веры, Дениска тебя богославит
1 (03 сентября 2011 00:14):
Ты явно круче, так что приди!
коммунист (03 сентября 2011 00:18):
не умею врать глядя в глаза, как у Вас в партии, так что извени
1 (03 сентября 2011 00:36):
Да, ладно, не верь наветам, мы не врем - мы работаем!
коммунист для 1 (03 сентября 2011 17:27):
РАБОТАЕМ??? И ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НУ ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР (бабушки в осаново это глупо)
87 (03 сентября 2011 20:56):
коммунист, в этом столетии это диагноз
скажы папаше ЗЮ чо это он от президенского кресла отказался при алкаше?, и отдал ему страну на дальнейшее поругание!!!!!!!!!!!!
Вам уже не очиститься, отправляйтесь в аналы истории, а еще оценивают чужую работу...
помалкивали бы бездельники
Про коммуниста (03 сентября 2011 21:12):
Да не парьтесь Вы... либо Семкин зарплату отрабатывает либо Ныра с корешками кляузы пишут. Видимость недовольства создают. А СР как брала хорошие проценты на выборах, так и будет брать... Сайт тут не при чем
Алла (24 декабря 2011 17:49):
А это важно, кто какую партию представляет? Сдай мандат, не сдай, но заправка там, имхо, ни к чему.
беспартийный (27 декабря 2011 14:11):
Все заправки,в соотсетствии со здравым смыслом, должны быть за чертой города!!!
сегодня (28 декабря 2011 19:24):
согласен, вокруг заправок зона отчуждения невыносит никакой критики (когда-же Безопасность ,нормы и правила будут иметь болший приоритет чем мзда ,откаты ,взятки)
Усталый (11 января 2012 06:54):
Зелени в городе все меньше , а заправок все больше ! Господа постройте нормальную зелёную зону отдыха , горожане вам спасибо скажут, а то лесоповал идёт такой , что скоро дышать нечем будет!