Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 81.458 +0.2079

EURO 87.165 +0.2132

12+

Четверг, 08 июня 2023 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Раньше наш город считался одним из самых «зеленых» в России. Как Вы думаете, за последние 10 лет он стал более или менее «зеленым»?
1%
2%
5%
92%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Точка зрения

Александр Шамрай: Тренировки продолжаются, и после вакцинации мне спокойнее их проводить

23 марта 2021 10:06

Новомосковец, выдающийся спортсмен, чемпион Европы и мира по кикбоксингу Александр Шамрай, как и другие наши земляки, прошел процедуру вакцинации против ковида.

Он  педагог и относится к группе риска, поскольку имеет очень широкий круг общения. Только представьте: Александр  преподает в училище  олимпийского резерва; ведет секцию  кикбоксинга в ФОК  «Олимп»; тренирует любителей в одном из спортивных клубов и юных хоккеистов ДЮСШ «Академии Михайлова», которым требуется общая физическая  подготовка.

- Я действительно работаю с  очень большим количеством  очень разных людей - от 7 лет до пенсионного возраста. Тренировки продолжаются, и после вакцинации мне спокойнее их проводить. Понятно, что прививка делает мою работу более безопасной и для меня, и для них, поможет не заболеть, а если и заболею, то перенести болезнь в легкой форме. Людям, которые  не болели, я, конечно, рекомендую привиться. У многих родители серьезно переболели, я тоже беспокоюсь за свою маму, и думаю, что я теперь менее опасен для нее.

Летом мы с семьей планируем отпуск провести в Абхазии. С сертификатом  о вакцинации сделать это будет легче, поскольку за границей за этим очень следят, передает слова спортсмена «Новомосковская правда».

 

Поделитесь ссылкой на новость:  

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии