Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Точка зрения

Бирюлин: коммунальщики должны еще больше активизироваться из-за переменчивой погоды

14 января 2019 16:00

Сегодня под руководством главы администрации Алексея Бирюлина прошло еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий города. Участники совещания рассмотрели текущие вопросы, а также подвели итоги прошедшей недели.

В начале совещания Алексей Бирюлин обратил особое внимание руководителей структурных подразделений на переменчивые погодные условия в ближайшие дни. Он призвал поддерживать в надлежащем состоянии все проходы от снежных наледей, очищать кровли зданий от сосулек не только на объектах жилищно-коммунального хозяйства, но и на социально-значимых объектах: учреждениях культуры, образования, спорта.

Ежедневно выполняется уборка тротуаров и автомобильных дорог от снега, а также обработка их пескосоляной смесью проезжих частей. Производится опиловка аварийных деревьев и вывоз порубочных остатков.

На сетях водоснабжения и водоотведения за прошедшую неделю произошло две аварийные ситуации, которые были устранены в кратчайшие сроки.

На воздушных электрических сетях было устранено четыре аварийные ситуации.

Управлением муниципального контроля зафиксировано 68 адресов, где выполнены разрытия ресурсоснабжающими предприятиями в связи с перекладкой сетей. За прошедшую неделю было 2 новых разрытия. Также были проведены проверки по рекламе – их было 6, по всем выданы предписания о демонтаже, по земельному контролю была проведена 1 проверка, по торговле составлено 3 протокола, связанных с нарушениями правил.

В сфере жилищно-коммунального хозяйства за прошедшую неделю произошла одна аварийная ситуация на котельной Депо, которая была устранена в течении нескольких часов. Сегодня производятся плановые работы на котельной № 13а, которые будут завершены к вечеру.

Процент заболеваемости в учреждениях образования находится в норме.

Комитетом по спорту и молодежной политике ведется активно подготовка к межрегиональному фестивалю «Русская зима».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Дokmop Б0m0в (14 января 2019 22:03):
"должны", "улучшить", углубить"...

Ни к чему не обязывающие декларативные реляции, транслируемые чисто для галочки.
Очередная недозрелая говорящая голова, спешно доставленная в наш 3a}I{onuнск из едросского питомника по выращиванию бюрократов, но не руководителей.
Об экс-ситименеджере уже начинаю тихо ностальгировать.
Галина Леликова (15 января 2019 10:16):
Ботову - по апелляции отменили приговор Вашему любимцу,дело вернули на дополнительное расследование в первичную судебную инстанцию,так что ждите его вскоре в белом и на белом коне.
Александр Борисов (15 января 2019 16:14):
Слабоват новый градоначальник !!!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии