Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Точка зрения

Ольга Плахова: Школа дизайна Fashion class в Центре «Карьера» существует уже более 13 лет

29 января 2018 14:41

О людях, которые занимаются этой профессией, можно говорить бесконечно. Предметы, вещи, композиции и созданные ими интерьеры или ландшафты иногда просто завораживают. Они непросто художники, декораторы, дизайнеры, они «создатели», мыслящие творчески, абстрактно, практически и функционально. Один из великих мыслителей сказал: «Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир!». Для тех,  кто хочет реализовать себя в дизайне,  получить новую профессию или создать свой собственный дизайн-проект интерьера или ландшафта, такой точкой опоры становится школа дизайна Fashion class.

Школа дизайна  Fashionclass  в Центре «Карьера» существует уже более 13 лет и имеет серьезную репутацию, профессиональных партнеров, платформу, помогающую своим выпускникам найти работу и клиентов.  Уже многие студенты смогли изменить свое качество  и уровень жизни, получив практические знания в школе.  Выпускники  школы работают в самых престижных Тульских, Московских, Калужских компаниях, получают международные премии, создают собственные дизайн-студии, мастерские, открывают мебельные салоны. Стажируются в Милане, делятся опытом в Нью-Йорке.  Студентам предоставляется возможность получить знания от преподавателей-практикующих дизайнеров, архитекторов, декораторов, ведущих мировых производителей предметов интерьера. Предлагаем Вашему вниманию интервью с директором школы дизайна Fashion class Плаховой Ольгой Ильиничной.

Ольга, скажите кого вы принимаете в свою школу?

В  школу дизайна мы принимаем всех желающих тех,  кто увлекается дизайном интерьера, ландшафтным дизайном. Есть разные виды и формы программ, и каждый может найти для себя удобный вариант. Если вы хотели бы в дальнейшем заниматься профессионально дизайном, то вам придется учиться 6-9 месяцев, по окончании, которых вы создаете свой дизайн-проект по специализации, которую  выбираете, это может быть программа «Дизайн интерьера». «Ландшафтный дизайн» или программа «Дизайн и проектирование загородного дома

Если вы хотите получить более сжатые знания для себя , то существует краткосрочные программы и экспресс-курсы, где длительность всего 1,5 два месяца. Поэтому , в принципе каждый может найти для себя интересную программу или спецкурс.

Вы гарантируете трудоустройство?

В нашем центре уже более 10 лет существует отдел по трудоустройству наших выпускников, это достигается путем обширных деловых связей с большим количеством строительных и дизайнерских компаний.

Одним из самых эффективных способов, считается защита учебного проекта. На защите всегда присутствуют дизайнеры практики, владельцы дизайн-студий , шоу-румов, которые выбирают себе помощников или персонал из наших выпускников. Таким образом мы обеспечиваем трудоустройство нашим выпускникам. Это непросто красивые слова, это наша работа и за 13 лет, мы очень многим помогли найти себя в данной сфере.  И если вы зайдете на наш сайт вы увидите всю историю и успехи наших выпускников , в их успехе есть и наша заслуга.

Какого возраста у вас слушатели? 

Возраст от 18 и до бесконечности, средний возрастной ценз – это 20-45 лет.

Кто у вас преподает? 

Все преподаватели - практикующие дизайнеры, архитекторы, художники, декораторы,  а также узкопрофильные специалисты в той или иной деятельности.

Можно ли посмотреть работы ваших выпускников? 

Да, все работы представлены на нашем сайте: www.fashclass.ru 

Нужно ли уметь рисовать, приходя к вам на обучение? 

Это самый частый вопрос, который задается нам. Нет,  рисовать не обязательно, так как в нашем курсе даются основные принципы дизайнерского рисунка. Вы учитесь построению перспективы, учитесь рисовать скетчи и за те  часы, которые вам даются в программе, в принципе все успевают справиться  с нашими заданиями.

Что нужно сделать , чтобы у вас учиться? 

Приехать, познакомиться с программой обучения, заполнить анкету, заключить договор. В школе сейчас новый набор, всем кто успеет заключить договор до 5 февраля много бонусов и приятных сюрпризов. Сейчас ведется набор по программам: «Дизайн интерьера». «Ландшафтный дизайн» , «Дизайн и проектирование загородного дома». Ждем всех желающих в наш клуб успешных людей, мы живем под девизом «Пока ты существуешь в мечтах, мир существует без тебя...»

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии