Погода сегодня

Днем +18° ночью +15°

Завтра +25°

Курсы валют

USD 60.381 +0.065

EURO 61.554 +0.3927

12+

Среда, 10 августа 2022 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

По данным Росстата средняя зарплата туляков составляет 47502 рубля. Вы получаете больше или меньше этой суммы?
2%
8%
2%
12%
76%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Точка зрения

Денис Бычков: Послание Президента РФ было лаконичным и вместе с тем содержательным

03 декабря 2015 15:31

Депутат Тульской областной Думы Денис Бычков прокомментировал Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию:

- Для себя я отметил несколько блоков Послания. Во-первых, блок, связанный с внешней политикой, международными отношениями. Приятно было услышать, что у Президента есть четкое понимание того, что необходимо сделать. Это очень важно и вселяет надежду на то, что Россия будет хорошо смотреться на международной арене, что не будет эмоциональных действий.

Экономический блок. Мне очень понравились моменты, связанные с освобождением от налога на прибыль инвесторов. Для нашего региона это очень актуально, поскольку у нас есть потенциальные площадки для привлечения инвесторов, и может положительно сказаться на экономическом состоянии области.

Приятно было услышать, что будет продолжаться курс на поддержку импортозамещения, в том числе, стимулироваться развитие промышленности, направленной на экспорт. Это для Тульской области тоже очень важно.

Социальный блок. Он очень масштабный. Половина всего послания была посвящена социальным вопросам. Я отметил много положительных моментов: продолжение программы материнского капитала на два года, необходимость осторожного, взвешенного подхода в оптимизации сети учреждений социальной сферы, продление программы в дошкольном образовании по увеличению мест, необходимость строительства школ.

Президент закончил хорошей цитатой Менделеева, которая подытожила все сказанное. Она о том, что мы должны ориентироваться на себя, быть сильными, и тогда у нашей страны будет успешное развитие.

Поделитесь ссылкой на новость:  

Комментарии:

manynmosk (03 декабря 2015 20:32):
А еще особую важность имеет его мнение об учителе, из социального блока выступления: ...хорошо подготовленный учитель делает погоду в образовании...
Петр Иванов (24 декабря 2015 15:38):
очередной раз гарант по ушам ни о чем проехался.... вот и все послание
Галина Леликова (24 декабря 2015 19:29):
О социальном блоке - как то не вписываются в него отмена части компенсационных выплат инвалидам и грядущий с 1 января повышающий коэффициент тарифа за отопление 1,4 (вместо 1,2 с 1 июля 2015г) при отсутствии общедомового счетчика . Я уже не говорю об уменьшении льготных выплат матерям по уходу за ребенком.
Sapsan1591 (25 декабря 2015 07:03):
Уральский фермер Василий Мельниченко: «Не страшно то, что страна наша в заднице, страшно то, что она начала там обустраиваться»

http://www.znak.com/svrdl/news/2015-12-24/1051408.html#&hcq=rMODQxp
Sapsan1591 (25 декабря 2015 07:10):
На рынках России начали продавать куриные лапы и от тех же голов на 25%. Видать будут собирать полученные деньги за это, стали теперь оружие для Сирии . Граждане перестали покупать дермо вместо колбас.Их продавать нашим сенаторам , депутатам и кремлянам!
Sapsan1591 (25 декабря 2015 08:22):
Когда у нас будут такие же умные руководителя, как и в Китае?
ScorpionFurious (25 декабря 2015 10:58):
Быдл, эко тебя с утра расписюнило то на тупые повизгивания...8))) С раскладушки мордой в прошлогодние носки рухнул, что ли?
У ВАС уже педалик с яйценюхом есть. Потрошенко вон с трупчиновым копытами чернозем месят. Каких руководителей тебе еще надо, лишенец?
От тебя же никто уже ничего не требует: скачешь себе и скачи. Квакать то при этом не обязательно. Твой интеллектуальный уровень уже и в микроскоп не разглядишь. Зачем собственную придурь доказывать в бессвязных выражениях? Иди лучше второе Черное море выкопай, что ли...8)))
Sapsan1591 (26 декабря 2015 19:35):
Опять начал провокатор от фсб. Получили доплату за красочное вранье? Время идут...
ScorpionFurious (27 декабря 2015 10:18):
Быдл, ты шедеврален в своей тупости...8))) "Время идут" - это феерично! 8))) У тебя не только с мозгами проблемы, но и с падежами (как и с мягким знаком, да и с орфографией вообще).
Что то мне подсказывает, что основной контингент дуркаинских министров и хубернаторов набран именно с твоего аула...8))) Бревед сцыкашвилли передавай. Пусть поблагодарит своих хозяев названием одного российского фильма. А именно: "Спасибо, что живой"...8)))
P.S. Смотри, не сдохни преждевременно - без таких идиотов скучно...8)))
Sapsan1591 (27 декабря 2015 16:05):
Как врешь, вони как из параши. Привык в таком враньё. Тяжела удача труда провокатора.
z888222 (27 декабря 2015 16:07):
91 уйди с Русского сайта. Вещай у себя в Житомере.
gorodnm (28 декабря 2015 13:25):
Сапсан, Лебединский, говорите? Да, всплыл этот "баянист" с месяц назад. Посмеялись над ним... https://youtu.be/6ewLpYMsyDc
А профессору все мало...
Sapsan1591 (28 декабря 2015 18:18):
Не зря говоря у "gorodnm" и "ScorpionFurious" , что мало в головах да много краснолабаев... .
ScorpionFurious (29 декабря 2015 12:31):
Быдл, ты на каком языке тут свою тупость транслируешь? 8))) Гугл-переводом с нерусского на русский? 8)))
Обтекай, буратина недоученная...8)))
Sapsan1591 (30 декабря 2015 07:36):
Видать опять слышится блеяние барана, Это опять провокатор начал речи .Наверное произвели в офицеры из педагогов историков ила литераторов в число ФСБ, отрабатываешь , трудяга... .