Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Точка зрения

Патриарх Кирилл: отказ от абортов спасет страну от гастарбайтеров

04 апреля 2014 00:25

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал к сокращению числа абортов в России.

"Когда мне говорят, что у нас не хватает населения и нужно привезти какое-то огромное количество, миллионы, людей другой культуры из других стран, чтобы они здесь работали, я говорю, что если бы мы сократили в два-три раза количество абортов, то через определенное время в России не было бы никакой нужды ни в каких заезжих гастарбайтерах", - сказал патриарх на встрече с многодетной семьей в четверг, посещая Гатчинскую епархию.

По его словам, задача Церкви заключается не только в том, чтобы призывать мам к сохранению своих будущих детей, "не только к тому, чтобы не пугались встать на трудный путь воспитания ребенка", но и в помощи им.

"Это самая сегодня большая наша забота", - подчеркнул предстоятель.

Наряду с этим, продолжил он, важно воспитывать детей в христианской вере.

"Тогда у нас будут и семьи сильные, и разводов не будет, и народ будет счастливый", - подытожил патриарх.

Источник: interfax-religion.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Алеша Попович (04 апреля 2014 20:17):
Ага. Подытожил он. Сразу видно - голова! В НКВД дураков не держат, поэтому все златоглавые попы от туда.
Пусть тоже самое расскажет при встречи в бане с кремлевскими братками. Во смеху будет.
И если пошла такая пьянка, то надо законодательно увеличить пенсионный возраст лет так до 80-ти и продолжительность жизни до 120 лет. Кто откинется на "Западный" раньше срока, тому штраф с полной конфискацией в пользу святой РПЦ, кооператива "Озеро" и МУП "Ритуал".
Ну и до кучи, ввести налог на бедность. Бедным станет буть не выгодно и все сразу разбогатеют. Ух, заживем.
Аминь.
Алёше "Дерьмовичу" (04 апреля 2014 21:41):
Паскудь то ты поскудь! Но меру знай! И яйца все свои в одну корзину не ложи. Не ровен час побьют тебе их там или протухнут вовсе. По той причине, что паскудником ты был! Так ты им и остался!
Алеша Попович (04 апреля 2014 22:46):
Хеллоу, Бывалый. Чё сказать-то хотел? Или тебе все равно, лишь бы гундеть.
Твоя любимая , воровская власть до конца не "разобралась" что хочет, а точнее одновременно народу мозги промывает и тут же их пудрит.
Ряженый поп Гундяй одно голосит, а его кремлевские братки-гномы другое :
http://izvestia.ru/news/568283#ixzz2xXgUJxFc

Так что, двери и окна территории "Россия", открыты настежь. Гуляй, кто хошь.
Аминь.
бес (05 апреля 2014 20:03):
наш алеша на нас работает
Добрыня (05 апреля 2014 20:46):
Полностью согласен с Главпопом.
Но ведь наших могучих руззких богатырей не дождешься, они же о Великой Руси думу думают и духовные скрепы скрепляют. Некогда им.
А девки-то, сохнут.
Приходиться румяным, статным, покладистым и неприхотливым славянским дивчинам влюбливаться и обслуживать азиатских батыров, кавказских джигитов и турецких янычар на южных берегах, работая "Наташками" или местными "чернильницами", оберегая и тренируя свою непорочность и за одно выполняя план по поднятию рождаемости от Велико-обрезанного Правительства.

Ну, давайте девки, по "последней" и в койку, за Русь-матушку!
http://dem.nevoin.com/uploads/posts/2010-08/1283154941_qakvsqxbc8ti.jpg
Добрыне не порезанному! Ох необрезанному! (05 апреля 2014 21:22):
Ну что же ты гад! за всех нас хайло здесь раскрыл. Если сам евнух или какой нибудь ещё урод. То про себя и пиши. А за всех не расписывайся.
Тоже мне добрыня нашёлся. Евнух ты янычаров. Вот ты кто! И гадёныш мерзкий.
Добрыня (05 апреля 2014 21:37):
Шалом, Бывалый. Опять твоих "откусанных" упрекнули и сразу ты объявился?!
Молодец, зорко поляну стережёшь.
Продолжай так же.
30 שעקאַלז ערנד
Зануда (28 апреля 2014 11:19):
Квартира плюс зарплата не менее 30 тысяч для молодого человека -главы семейства...Всего-то !!!И никаких запретов на аборты не потребуются...Хотите массовую гибель молодых женщин от подпольных абортов ? Такое уже было в 50 -60 годы.А гастарбайтеры в Россию едут поднимать уровень рождаемости или на стройки ? Как -то двусмысленно звучит...