Погода сегодня

Днем 0° ночью +1°

Завтра +4°

Курсы валют

USD 62.381 −0.1909

EURO 65.841 +0.1645

12+

Суббота, 10 декабря 2022 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

20 ноября стартовал Чемпионат мира по футболу. Какая команда, на ваш взгляд, завоюет титул чемпионов?
45%
10%
3%
15%
8%
6%
2%
1%
4%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Точка зрения

Патриарх Кирилл: отказ от абортов спасет страну от гастарбайтеров

04 апреля 2014 00:25

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал к сокращению числа абортов в России.

"Когда мне говорят, что у нас не хватает населения и нужно привезти какое-то огромное количество, миллионы, людей другой культуры из других стран, чтобы они здесь работали, я говорю, что если бы мы сократили в два-три раза количество абортов, то через определенное время в России не было бы никакой нужды ни в каких заезжих гастарбайтерах", - сказал патриарх на встрече с многодетной семьей в четверг, посещая Гатчинскую епархию.

По его словам, задача Церкви заключается не только в том, чтобы призывать мам к сохранению своих будущих детей, "не только к тому, чтобы не пугались встать на трудный путь воспитания ребенка", но и в помощи им.

"Это самая сегодня большая наша забота", - подчеркнул предстоятель.

Наряду с этим, продолжил он, важно воспитывать детей в христианской вере.

"Тогда у нас будут и семьи сильные, и разводов не будет, и народ будет счастливый", - подытожил патриарх.

Источник: interfax-religion.ru

Поделитесь ссылкой на новость:  

Комментарии:

Алеша Попович (04 апреля 2014 20:17):
Ага. Подытожил он. Сразу видно - голова! В НКВД дураков не держат, поэтому все златоглавые попы от туда.
Пусть тоже самое расскажет при встречи в бане с кремлевскими братками. Во смеху будет.
И если пошла такая пьянка, то надо законодательно увеличить пенсионный возраст лет так до 80-ти и продолжительность жизни до 120 лет. Кто откинется на "Западный" раньше срока, тому штраф с полной конфискацией в пользу святой РПЦ, кооператива "Озеро" и МУП "Ритуал".
Ну и до кучи, ввести налог на бедность. Бедным станет буть не выгодно и все сразу разбогатеют. Ух, заживем.
Аминь.
Алёше "Дерьмовичу" (04 апреля 2014 21:41):
Паскудь то ты поскудь! Но меру знай! И яйца все свои в одну корзину не ложи. Не ровен час побьют тебе их там или протухнут вовсе. По той причине, что паскудником ты был! Так ты им и остался!
Алеша Попович (04 апреля 2014 22:46):
Хеллоу, Бывалый. Чё сказать-то хотел? Или тебе все равно, лишь бы гундеть.
Твоя любимая , воровская власть до конца не "разобралась" что хочет, а точнее одновременно народу мозги промывает и тут же их пудрит.
Ряженый поп Гундяй одно голосит, а его кремлевские братки-гномы другое :
http://izvestia.ru/news/568283#ixzz2xXgUJxFc

Так что, двери и окна территории "Россия", открыты настежь. Гуляй, кто хошь.
Аминь.
бес (05 апреля 2014 20:03):
наш алеша на нас работает
Добрыня (05 апреля 2014 20:46):
Полностью согласен с Главпопом.
Но ведь наших могучих руззких богатырей не дождешься, они же о Великой Руси думу думают и духовные скрепы скрепляют. Некогда им.
А девки-то, сохнут.
Приходиться румяным, статным, покладистым и неприхотливым славянским дивчинам влюбливаться и обслуживать азиатских батыров, кавказских джигитов и турецких янычар на южных берегах, работая "Наташками" или местными "чернильницами", оберегая и тренируя свою непорочность и за одно выполняя план по поднятию рождаемости от Велико-обрезанного Правительства.

Ну, давайте девки, по "последней" и в койку, за Русь-матушку!
http://dem.nevoin.com/uploads/posts/2010-08/1283154941_qakvsqxbc8ti.jpg
Добрыне не порезанному! Ох необрезанному! (05 апреля 2014 21:22):
Ну что же ты гад! за всех нас хайло здесь раскрыл. Если сам евнух или какой нибудь ещё урод. То про себя и пиши. А за всех не расписывайся.
Тоже мне добрыня нашёлся. Евнух ты янычаров. Вот ты кто! И гадёныш мерзкий.
Добрыня (05 апреля 2014 21:37):
Шалом, Бывалый. Опять твоих "откусанных" упрекнули и сразу ты объявился?!
Молодец, зорко поляну стережёшь.
Продолжай так же.
30 שעקאַלז ערנד
Зануда (28 апреля 2014 11:19):
Квартира плюс зарплата не менее 30 тысяч для молодого человека -главы семейства...Всего-то !!!И никаких запретов на аборты не потребуются...Хотите массовую гибель молодых женщин от подпольных абортов ? Такое уже было в 50 -60 годы.А гастарбайтеры в Россию едут поднимать уровень рождаемости или на стройки ? Как -то двусмысленно звучит...