Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Точка зрения

Депутат Дмитрий Шатров призывает жителей области обратить своё внимание на курорты Крыма

13 марта 2014 13:34

Ввиду политической, экономической, а теперь еще военной нестабильности в Крыму туристический сезон под опасностью срыва.

Если учитывать тот факт, что ежегодно туристическая отрасль приносила неплохие доходы, то в сложившейся ситуации сорванный туристический поток плохо отразится на и без того сложной экономической ситуации в стране.

Депутат Собрания депутатов города Новомосковска от партии «Родина» Дмитрий Шатров, который также является директором и учредителем Тульского областного туристско-информационного центра, чья деятельность направленна на продвижение тульских брендов по России, призывает жителей Новомосковска и Тульской области обратить своё внимание на курорты Крыма.

Таким образом мы сможем подержать братский народ полуострова, а также провести время в одном из самых красивых уголков света.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Дмитрию Шатрову (13 марта 2014 13:41):
а слабо свозить в Крым жителей города,разумеется за счет партии Родина? Желающих будет предостаточно(потенциальных членов ПР)
эй рюззкей, иды сюда (13 марта 2014 13:47):
Давайте отдохнем в горах и лесах Чечни, Ингушетии, Кабардино-Балкарии и на пляжах Дагестана.
Поддержим родные дотационные регионы!
Как Димулька на это смотрит? Или приказ пришёл про Крым визжать?
Курортник (13 марта 2014 13:55):
Шатров а сам то покажи пример как депутаты избранники народа сьезди в Крым отдохнуть а то сами то депутаты небось за бугор покатите со своими детьми и никакие патриотические чувства у вас не проснуться что вы там чушь несете
vox populi (13 марта 2014 13:59):
> а то сами то депутаты небось за бугор покатите со своими детьми
===============================================
Главный роисянский борец с содомитами Дмитрий Киселёв махнул со своей семьёй отдыхать в... Амстердам. о_О
http://www.mr7.ru/articles/99530/
Русский (13 марта 2014 14:28):
С головой то у этого"дипутата"все в порядке?Говорили некоторые что раньше нормальным малым был.Как можно было до проституции скатиться?
Город (13 марта 2014 14:47):
Оооо, полезла маразота языками чесать. Сейчас все пытаются помочь крымчанам, кто чем. Вся страна!!! Ну почти вся. Есть и такие мрази как 13.41-13.59. Только, похоже по ip, это всего 2 человека. А город придёт поддержать своих братьев в субботу. И нормальных людей там будет очень много. И если вы, бендеровские прихвостни, там хоть фантик зажжёте или тявкать начнёте, мы вам ноги из жопы вырвем. Вот так!!1
Русскому (13 марта 2014 14:49):
У него-то с головой все в порядке. А вот у тебя скоро в ней дырка будет.
Вовчик (13 марта 2014 15:03):
А в Крыму даже сейчас намного спокойнее чем в том же Египте или Таиланде. Почитайте рикоминдации Ростуризма.
вниманию не втыкающих, отдыхающих..... (13 марта 2014 15:29):
Если события будуи дальше развиваться в таком же ключе, то об любых поездках куда бы то ни было придется забыть. Будет уже не до отдыха, не на что станет отдыхать.......
Россию обнесут, как чумной барак колючей проволокой и поставят вышки с пулеметами, после чего уровень доходов населения рухнет и его будет хватать, только на ГМО еду, ОДН и ЖКХ.
О каком вообще отдыхе вы ведете речь, отдых закончился, наступили мрачные будни, как русское ноябрьское осенне небо....
vox populi (13 марта 2014 15:52):
Скоро, поди, (по многочисленным просьбам трудящихся, разумеется), будет установлена шестидневная девятичасовая рабочая неделя, дабы помочь братскому народу Крыма поднять местную экономику до роисянских высот.
Последнюю рубаху с себя снимем, но утрём носы богомерзким янкам-рептилоидам, что только спят и видят, как милую росиюшку на колени поставить.
к 14:28 (13 марта 2014 15:57):
А вот грозить не надо,хомячек партийный.Ты иди бабушек-однопартиек пугай.А Крым-как Русский город,путин уже слил.В правительство вводят крымских татар и приглашают всех татар вернуться на "свою"землю.Так что если это произойдет,через 3-5 лет,Русских там не будет.И что вы все за потдержку Крыма выступаете?В Новомосковске,где вы призваны порядок наводить-разруха и правовой беспредел.Но тут вам гавкать запрещают,а за защиту угнетенных негров в Африке,это сколько угодно.Омерзительны все ваши пиарушки,при нынешней обстановке в России.
к vox populi (13 марта 2014 16:01):
может хватит писать ересь,сам то не работаешь.всё время на сайте.на всех постах успеваешь отметится ////е/бл//ан/.Весна рано наступила,езжай полечись придурок
роися впирде (13 марта 2014 16:02):
ничего дивизию черноты уже туда послали, счас там сделают толерастию по путенски, обратно в Украину попросятся
Ау!!! (13 марта 2014 16:03):
А можно картофельнорылому Димочке, вопрос задать?
Димон, а слабо собрать митинг против грабительского ОДН, энергопайка "Лучина" и побора на капремонт?
Или за такое можно по рылу, тапком от хозяина получить?
Шатрову и иже с ним (13 марта 2014 16:33):
А давайте устроим митинг в потдержку Украины и Крыма,под лозунгом"ЖИДЫ,ПРОЧЬ РУКИ ОТ РУССКИХ ТЕРРИТОРИЙ".Ведь не сикрет,что так называемые"бандеровцы"и неофашисты,на Украине,подчиняются в основном гражданам жидовской веры и сущности.Вот тут,Шатров,тебя потдержит огромное количество народа Русского.
1 (13 марта 2014 18:09):
с таким депутатом МЫ далеко не уедем
2 (13 марта 2014 18:15):
Уедем...в Крым. Второсортный отдых для, вероятно, второсортных людей. Депутаты разъедутся согласно приобретенным виллам и квартирам, и мне почему-то кажется, что это не в Крыму.
1 (13 марта 2014 18:21):
Не в Крыму. У них очко жим жим. Только языками..................
к 15.57, 16.33 (13 марта 2014 18:52):
Ты-ИДИОТ, дружище?! Как же вы сумели замаскироваться за эти годы и жалите из-под тишка. А с виду и не скажешь сразу, что ДЕБИЛ.Хорошо хоть, что сами сливаетесь...
для Ау (13 марта 2014 18:58):
Так ведь это вы в Туле такие глупые законы принимаете. А муниципалы расхлёбывать не успевают. Но скоро со всем бардаком разберёмся, "наследство" гнилое досталось.
Согласен с 16.01 (13 марта 2014 19:04):
Ага. Полечиться ему надо! И желательно в Крыму. Там ему клизмой сразу мозги промоют. А по количеству заказных нападок в коментах на Шатрова, парень наступил на больной бендеровский мозоль. А тысячи россиян как отдыхала ежегодно в Крыму, так и будет.
Вовчик (13 марта 2014 19:10):
Днем написал ком, пришёл и охерел. Такое чувство, что на этом сайте всё Петелино подсело. Здесь столько антироссийской пропаганды в коментах, что у нормального человека мурашки по коже. Админов надо или штрафануть, или совсем сайт закрыть.
Подождём, 18:58 (13 марта 2014 19:14):
Вы ворьё грёбаное, по-быстрее разберайтесь и расхлёбывайте, но только "наследство" своё гнилое на нас не скидывайте.(ОДН, "Лучина" т.д.)
А то твари, у нас "порядок" навели теперь за Крым взялись.
житель узловая (13 марта 2014 19:32):
Поэтому и не закрывают! Кем -то надо дурдомы пополнять. А такие придурки -маньяки, как и Чикатило, умеют маскироваться. Поэтому выявить их можно только по коментариям. А этот депутат точно работает главврачом в дурдоме, раз они его так засаживают.
Лизун - патриот (13 марта 2014 19:34):
Согласен с Вальдемаром!(19:10). Кто не сосет и не лижет, тот не патриот.
Аминам запретить вставлять злободневные новости или самим писать хвалебные и патриотичные комменты, остальные удалять.
Да здравствует ОДН! Смерть бандеровцам!
Шатрова в президенты! За гречку!
Так победим!
баба нина (13 марта 2014 19:38):
А ведь многие хоть и гречке рады. Устали. Малокто заботиться.
Жалко (13 марта 2014 19:53):
Баб Нин, уставать некогда.
Давай на ОДН, "Лучину" и капремонт собирай. Уставать и отдыхать некогда.
Покой нам толЬко снится.
К 18:52 (13 марта 2014 20:59):
Это кто замоскировался?Кто это жалит из под тишка? Тебе и таким как ты-шушерам и приспособленцам,всегда говорил,говорю и говорить буду в глаза.А "ИДИОТОВ и ДЕБИЛОВ"ищи в своем окружении ЖОПНИКОВ.Жалкие людишки,без чести и совести,сливающие страну и народ России,за личные блага и место у корыта.
Заглянувший (13 марта 2014 21:35):
Пора бы прокуратуре и ФСБ заняться этим форумом, столько грязи лить это уже слишком
vox populi (13 марта 2014 21:40):
А ты не заглядывай туда, куда тебя не приглашали -- глаза побереги.
Мы же не ходим на всякие ваши Взгляд.ру и сделаноунас.ру
Подглядывающему сиксоту в замочную скважину (13 марта 2014 21:44):
А может тем к кому вы взываете,лучше заняться сердюковыми и прочей нечестью? И где вы здесь увидели грязь?ПРАВДА и НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ.Просто уже обрыдло этих популистов слушать и пиар-спектакли смотреть.Политические импотенты.
Смотрящему 21:35 (13 марта 2014 21:50):
Полностью согласен.
Загнать разшумевшуюся чернь и смердов под лавку!
Да три шкуры штрафами и батогами содрать!
А Димульке, кулич и гречки куль. Молодец!
http://cs301301.vk.me/u1189419/-14/y_d890c08c.jpg
123 для заглянувшего 21:35 (13 марта 2014 22:11):
иди гуляй сексотка ,и не выдрючивайся своими предложениями и рекомендациями, кому, куда смотреть и ,что закрывать. ВАС таких задротов прыщавых сидит тысячи в инете ,троли пустоголовые. Иди сделай что-нибудь полезное для страны, иди хреноплет в армию послужи, старикам- которые сражались за нашу РОДИНУ ,и за тебя в том числе, помоги конкретными делами. И это касается не только бестолкового троля 21\35, но и остальных бездельников. Каждый должен делать хорошо свое дело, а не лезть ,с куриными мозгами ,помогать управлять нашим могучим государством, и прекратите давать ваши глупые советы. Депутатов это тоже касается. Кто блин ВАС ПТУшников набрал? Тьфу на ВАС.
к 20.59 (14 марта 2014 09:24):
Да такие как ты в своё время страну распродали, развалили и разворовали. А теперь, когда началось ее собирание, когда появились сильные смелые патриоты своей Родины тебя пучит от бессильной злобы!Так что, крыса, забейся в щель и не разноси заразу, а то сайт вирусом заразишь ещё.
Для 09:24 (14 марта 2014 10:01):
"СТРАШНЫ НЕ ВЫ, СТРАШНО ТО, ЧТО вас ПОРОДИЛО!"
не люблю комментировать, но комментарии заставили (14 марта 2014 11:57):
как же мы любим ныть. "Разворовали!", а ты сам не ищешь глазами что плохо лежит? никогда не ездил зайцем? никогда не взвешивал незавязанные пакеты в "Магните", чтобы потом доложить? "А чего я? Они сами обвешивают и цены гнут!"
Во всем виноваты мифические ОНИ. А кто они?
И веселят еще меня комментарии о партийной принадлежности. А Вы и Ваши родственники за кого голосовали? За "ЕдРо", потому что все решили ОНИ (куда же без них-то!) или не ходили на выборы, потому что все решили ОНИ!
Песня та же, поет она же.
"А что я могу?" - скажите вы. "ПОМОЛЧИ!" - отвечу вам я. - "Не делаешь ничего, так и глотку драть нечего".
+1 к 11:57 (14 марта 2014 12:07):
Полностью согласна! Люди делятся на тех, кто занят решением своих насущных проблем, заботами о семье, работой и т.д. И тех, кто занят поиском решения глобальных проблем. Первые создают реальность, вторые убегают от проблем, потому что те, кто не хочет или не может решить свои проблемы, всегда переключается на чужие.
12:18 (14 марта 2014 12:19):
По моему все гораздо проще, власть презирает народ, считая его быдлом, а народ не навидит эту власть, считая их ворами.
Понравился первый комментарий (14 марта 2014 12:22):
Люди именно с такой психологией выходили на площадь в Киеве, когда конфликт только начинался. Они кричали и действовали не ради идеи, а ради денег.
Складывается впечатление, что вами движет обычная зависть.
vox populi (14 марта 2014 12:28):
> Они кричали и действовали не ради идеи, а ради денег
=================================================
Это Вам Катя Андреева с Первого Анала рассказала?
12:26 (14 марта 2014 12:36):
рекомендую к прослушиванию:
http://penza-city-om.livejournal.com/2014/03/14/
Копай - не разговаривай! (14 марта 2014 17:43):
"Отдых" в Крыму, это только начало.
Скоро Шатровы-гиленки, заноют-застонут пропаганду, что нет ничего вкуснее и полезней, родненькой ливерной колбаски с заплесневевшим сухарём. Что опустевшие "Магниты" и "Спары", это всё от лукавого запада. Сжечь их!
И что в полне достаточно, ватникам, банки тушенки и кулёк гречки на месяц, и то тем, кто хорошо копает противотанковый ров, от Белого моря до Черного.
http://apikabu.ru/img_n/2012-04_1/3ey.jpg
для 10.01 (14 марта 2014 21:19):
То же, что и вас. И не такое это уж и страшное. Не оскорбляйте наших женщин и настоящих мужчин. Вы - гей?
для копай от Шатров-гиленко (14 марта 2014 21:25):
"Сжечь их!".....

Сказали уже: только фантик подожги, руки вырвем и в зад засунем.
к 11:57 нытику и мелкому пакоснику (14 марта 2014 21:34):
По себе людей не судят.Если описал своё нутро и признался всем каков ты есть,то не надо думать что все таковы.Прискорбно что ты такой ущербный.
Вернем всё взад! (14 марта 2014 21:40):
21:25 Не мешай. Шатров с Гиенкой, небось на коленках по полу ползают, девизы на транспарантах пишут :
За Путина!
За гречку!
Все в Крым!
Всех взад!
http://forum.clubelit.ru/photoplog/images/7/large/1_lozhkin.JPG
21:25 (14 марта 2014 21:50):
Согласен. Чтобы толстожопые депутаты после митинга, за собой всё убрали, в плоть до фантика. И за толсторылыми ментами-казаками убрали.
Девиз:
"Мусор", убери за собой мусор!
к членам 5 колонны (14 марта 2014 21:50):
сколько же вас здесь развелось предателей п/и/д/о/ро/в,У вас патологическая ненависть к своей стране,дисиденты херовы,ну если вы такие смелые,то организуйте митинг против ввода войск.при ссср вы тоже шептались на кухне,ну теперь у гнид появился интернет ,просто многие из вас неудачники в этой жизни .в детстве ударились головой.ну здесь также и шизофреники вылазят.Тварь Бывалый поехал лечится
пятичлену (14 марта 2014 21:56):
Обидно, Бывалый уехал, а то тебе бы помогал.
??? (14 марта 2014 21:59):
Не,не выдут.Подобные им только в интернете трындеть горазды,легче по клаве стучать чем поднять задницу и что либо сделать.А я пойду гляну что там завтра будет,чтобы вокс и его единомышленники не переврали всё.
Казак (14 марта 2014 22:05):
Если казаки подобным тварям поперёк горла встали,то значит правильной дорогой идут!!!
Казак (14 марта 2014 22:07):
Если казаки подобным тварям поперёк горла встали,то значит правильной дорогой идут!!!
??? (14 марта 2014 22:18):
Тоже чтоль сходить поржать?
http://cs616919.vk.me/v616919117/6199/mh9lzbtp7Mg.jpg
кизяки (14 марта 2014 22:35):
Если новомосковские ряженые кизяки будут, то я тоже схожу. Такой цирк пропустить нельзя.
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/006228/6228950.jpg