Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Точка зрения

Михаил Ныренков о присвоении Новомосковску звания «Город трудовой славы»

23 мая 2013 10:52

В эти дни в Новомосковске проходит сбор подписей за присвоение Новомосковску звания «Город трудовой славы».

По мнению инициаторов, новый статус города стал бы важной и, самое главное, заслуженной наградой для всех жителей Новомосковска.

По этому поводу высказался член Новомосковского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», а также член инициативной группы.

«Присвоение Новомосковску звания «Город трудовой славы» я считаю очень правильным начинанием. История нашего города, всех поколений новомосковцев – это история Труда, настоящего города-труженика. И это звание – достойная награда горожанам за ударный труд. Я приглашаю всех наших жителей принять участие в сборе подписей: нам нужно единым порывом ответить на этот призыв по присвоению городу почетного звания. У нас все получится!»*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

призматрон 3х6 (23 мая 2013 16:44):
Фу.... Он сумел поместиться на фотографии? Уберите эту рожу
житель (23 мая 2013 17:01):
Аллею памяти у РХТУ уже сделали!! Жуткое убожество - 18 фотографий стоят больше полмиллиона! "где деньги, Зин?" - В. В. Путин.
жителю (23 мая 2013 17:29):
Весь институт знает, что там "поработал" любитель грантов Саша Лобанов. Что. лихо он освоил пол миллиона на этот ширпотреб под прикрытием патриотизма?
3254 (23 мая 2013 18:08):
Пока эти "политические троли" поют нам в уши свое тро-ло-ло. про "Город трудовой славы", другие негодяи в это время снимают чернобыльские льготы с нашего города.
Я думаю, что именно этим все и закончится.....
житель (23 мая 2013 19:19):
А сколько будет стоить место в списке партии для Саши Лобанова? Вопрос, наверное, к Ныренкову? Хватит? Или еще что-нибудь "освоить" надо? А ведь когда-нибудь придется ответить! Он молодой еще, "чисто" работать не умеет...
горожанин (23 мая 2013 21:07):
Что дает горожанам наличие этого статуса? Тула,к примеру, несмотря на звание "Город- Герой!" остается одним из самых(если только не самым)неприглядных областных центров в ЦФО.
будущее (23 мая 2013 22:25):
этот типаж давно у меня на крючке, БОЙСЯ ныря
Гость (28 мая 2013 11:56):
Такое ощущение, что это заказуха. Пишет один человек под разными никами. Сколько заплатили?
смелый (28 мая 2013 11:58):
Мы ж вроде про статус в другой теме говорим.
Ну а вообще, горожанин, ты в Туле вообще был? и во всей остальных городах центрального региона? что бы сравнивать хоть фотки в инете посмотри сначала!
Да и вообще, как то неинтересно, что же тут не приплели дороги, безработицу, вымирающее население и т.д.?)
Новомосковец горожанину (28 мая 2013 11:59):
Чтобы что-то писать на публичных сайтах, тем более такое, необходимо ссылаться на статистику. Где она?
смелый гостю (28 мая 2013 11:59):
мне кажется там пара человек всё таки, один ошибается иногда, второй нет.
но как то воображалка отключается уже
Гость смелому (28 мая 2013 12:01):
Да этот тролль уже не знает что обосрать, лишь бы его заметили! Наверное, когда с ним начинают спорить, ему за каждый коммент рубль платят))) АХАХАХАХ
Гость (28 мая 2013 12:02):
Это рубрика "Точка зрения" и моя точка зрения, что это все-таки проплаченные БОТы из оппозиции. Или задроты, которым больше нечего делать, кроме как поливать грязью свой собственный город! Аморалы
Троллю 3254 (28 мая 2013 12:08):
Где информация о том, что снимут льготы?
Ты везде любишь писать ,что все это политический пиар, тогда включи свою гнилую головку и подумай. какой смысл снимать льготы и называть это пиаром?
А ты, прислуга красножопых, служишь своему хозяину и создаешь в головах новомосковцев полную неразбериху!
2222 (28 мая 2013 12:29):
БОТ БОТ БОТ
СвАлИ с КоМеНтОв РеЗкО
житель (28 мая 2013 12:30):
товарищи жерздеботы, от неравнодушных граждан поступило предложение прекратить ваш панос иными способами, поэтому, выходя на улицу, будьте пожалуйста осторожны))
жителю (28 мая 2013 12:38):
найдешь кого- я с тобой ботов бить, тока давай всех. собери там их куда нить, или адрес запили
смелый (28 мая 2013 12:53):
ща шел по Ул. Маяковского, стоит тип такой прыщавый с планшетом и яростно по экрану тыкает) Эт он что ли тут всех жерздеботми обзывает?)
Товарищ (28 мая 2013 13:32):
Что же вы так остро воспринимаете эту тему. А здесь вообще точка зрения человека и не обязательно она должна совпадать с вашей. И не надо никому навязывать своё мнение.
E&K (28 мая 2013 13:39):
А мнение этого, как вы выразились человека, вообще никого не интересует.
Товарищ (28 мая 2013 13:47):
Ну так кто же вам мешает давать интервью прессе?
И декларировать ваше мнение на более широкую аудиторию?
Хим. строй (28 мая 2013 15:55):
Наймиты Жерздева сидят в здании администрации каб 302 и 307 за деньги налогоплательщиков города, при тащила их сюда московская приблуда Марьясова для пиара ЕР и Ситименеджера Вадимки, вот они и кривляются в интернет пространстве,- отрабатывают пайку. Это два молодых можора и один лысоватый лет сорока, приглашаем их зайти в Химстрой офис 212 познакомиться с по длинной трудовой слабой города и посмотреть на подлинные ордена трудового красного знамени и знамена трудовых героев города из некогда великого треста Новомосковскхимстрой, который их аморальный хозяин Жерздев уничтожил в 2010 году из корыстной и иной личной заинтересованности, а теперь пытается примазаться к трудовой славе Новомосковска прошлых лет, типичный популизм мелкого во всех смыслах этого слова человека
Гость (28 мая 2013 16:40):
мОжоры? А откуда Вы знаете кто это пишет все? Вы все в одном месте сидите и захламляете ленту?
смелый (28 мая 2013 18:26):
Всё ппц, рабочий день закончился у ребят, срач продолжим по ходу завтра)))
Ростовцев (28 мая 2013 21:12):
Админы, напрасно вы мое обращение к " смелому"" зачистили., он многого о себе не узнал.
Гость смелому (29 мая 2013 11:05):
Ахаха) Я поддерживаю!!! После 18.00 писать перестали)) Палево чистой воды. РостовцеБОТы...
Жерздеботам и очковатым анонимусам (29 мая 2013 11:15):
Одноклеточные, чтобы народ побыстрее мог посмотреть на ваши пришлые физиономии московских бездарей , предлагаем вам писать свои премитивные комменты на сайте Жизнь Новомосковска там вам достойно ответят без всяких за чисток админов да и быстрее доберутся до ваших обосранных задниц
горожанин для смелого и компании (29 мая 2013 14:40):
Еще не так давно президент РФ озвучил,что в Туле и Астрахани самый ветхий жилой фонд из региональных центров РФ. В Астрахани не бывал,а вот в Туле бываю регулярно,и не только в Туле ,не только в ЦФО, не только в РФ. Короче говоря,есть с чем сравнить.
смелый горожанину (29 мая 2013 15:17):
У меня даже загранпаспорта нет. я - патриот! А ты иностранный агент! Ищешь, где пригреть свою попу.
лоха (29 мая 2013 15:51):
смелый на иностранных агентов больше похожа нынешняя власть)))
Пацаны (29 мая 2013 15:57):
Полчаса назад пацаны вычислили около здания администрации " смелую гниду" и сделали ему физическое замечание за оскорбления в адрес Новомосковцев.... Теперь у этого "смелого" нет ни только загран паспорта , но и двух перед них зубов. Визжал , как парасенок,аж вся администрация на улицу выскочила, некоторые даже аплодировали, а Терехов даже его нагой пнул, видимо за за то, что тот спалился назвал сукой- марьясовской
Товарищ (29 мая 2013 16:33):
Развели тут срач из ничего. Хватит уже засорять сайт.
Товарищу смелого (29 мая 2013 17:12):
А ты , что дворником на этом сайте трудишься ? Или боишься , что и тебе физическое замечание сделают товарищ из марьясовских шестерок? Иди смелому памперс поменяняй фразерок залетный, легко вам здесь не будет, халявные деньги они в прок не пойдут валите пока еще есть возможность свалить без ущерба для вашей психики и здоровья
Товарищ (29 мая 2013 23:38):
Занятно вы "выражаетесь". Но как я уже писал, не надо никого оскорблять. Вы только что написали где и кем работаете. Неужели вашим нанимателям нравиться эта чернуха льющаяся из ваших уст? Возникает вопрос о их и вашей компетенции, порядочности и самоуважении.
Адекватно (30 мая 2013 01:36):
Не пылите товарищ, никто тебя и замечать не будет вопросы своим хозяевам о нравственности и компетенции задай Про порядочность этих оплачивающих твой никчемный труд, всем хорошо известно, она отсутствует в их организмах
Товарищ (30 мая 2013 13:05):
У меня нет хозяев. В отличии от вас, которые вас плетью подгоняют, чтобы отрабатывали за них. Я в отличии от вас имею свою позицию и мнение. И никто никогда мне за это не платил. А вы всё только и умеете оскорблять. Ни доводов и фактов.