Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.074 +0.4851

EURO 99.934 +0.1407

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Точка зрения

Ивашков Николай Николаевич о паралимпиаде и почётном втором месте

10 сентября 2012 12:55

Абсолютной сенсацией стало выступление наших паралимпийцев в Лондоне.В неофициальном общем зачёте наши спортсмены впервые в истории заняли второе место. На счету россиян 102 медали: 36 золотых, 38 серебряных и 28 бронзовых. До этого лучшим достижением отечественных паралимпийцев было восьмое место общекомандного зачёта.

Первыми на нынешней Паралимпиаде в Лондоне стали китайцы. У них 95 золотых наград.

Сегодня на вопросы ИА Новомосковск Сегодня ответил председатель Комитета по физической культуре и спорта Ивашков Николай Николаевич, вот как комментирует эту ситуацию он:

"Я очень рад за наших спортсменов - паралимпийцев, второе место - это большое достижение, ведь наша страна уступила только Китаю. Всё мы болели и переживали всей душой! Я надеюсь, что и в нашем городе будет продолжать развиваться спорт. Стоит отметить, что в Новомосковске активно идёт развитие спорта и среди людей с ограниченными возможностями. 4 раза в год для них устраиваются спортакиады, посвящённые памятным датам, спортсмены выезжают и на областные соревнования по спортивным играм, шахматам, шашкам, дартс, армреслингу."

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

23 (10 сентября 2012 13:26):
Да, молодцы наши. Я тоже рад, второе место в паралимпиаде и 4 в олимпиаде это не плохо!
ученик (10 сентября 2012 13:40):
Николай Николаевич, так держать! Вы самый достойный предс. комитета в нашей администрации. Шк. Менеджеров вами гордится !!!
ИВАШКОВ-СИТИМЕНЕДЖЕР (10 сентября 2012 15:34):
Ивашкова предлагаем в Ситименеджеры! Даешь ШКОЛУ МЕНЕДЖЕРОВ!
Для предыдущего (10 сентября 2012 19:03):
Не пишите мысли вслух. А то цыган обидится на Николая Николаевича. Этот коррупционер боится рядом с собой любых ярких и порядочных людей. Не подставляйте настоящего мужика - Ивашкова :)))
Ивашков наш Новомосковский (11 сентября 2012 10:30):
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.
Даешь Ивашкова в меры города!!!!!!!!!!!!!!
компитентный (11 сентября 2012 23:51):
Слова Ивашков и порядочность несовместимы. Что же касается спорта инвалидов в Новомосковске, то его попросту нет! Один пиар Ивашкова и фальшивые отчеты!В городе попросту нет ни одного специалиста, работающего с инвалидами(проверить очень просто).А спартакиады, где участвуют и пенсионеры и инвалиды далеки от спорта( все на очень низком уровне). О выступлении спортсменов-инвалидов на областных соревнованиях:число выступающих падает с каждым годом. Были несколько лет назад Л.Мануйлова, С. Панфилова да и С. Кравцов, которому так и не дали возможности работать, вот пожалуй и все спортсмены-инвалиды, выступавшие за наш город на соревнованиях разного уровня.
Ивашков моральный (да и просто) урод. (и изо рта у (18 декабря 2012 16:56):
Поддерживаю предыдущего оратора!
все он же (18 декабря 2012 17:02):
и изо рта у него воняет!!!!!!!!!!!!!!
не влезло..(
фу-фу-фу! мерзкий двуличный (постоянно потный и вонючий) человечишка!!
Евгений (19 ноября 2013 18:53):
Николай Николаевич,Хороший человек!!!Кто не согласен...напиши свой адрес)))