Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Видео новости

Подарки на дом

21 декабря 2020 21:50

В этом году ставшая уже традиционной депутатская елка прошла в новом формате. Об этом нашим журналистам рассказал депутат Тульской областной Думы Денис Бычков.

По его словам, из-за короновирусных ограничений было принято решение отказаться от праздничного утренника и спектакля, которые депутат вот уже много лет подряд старался проводить в канун нового года в новомосковском драматическом театре, а просто вручить детям сладкие подарки.

Одна часть подарков выдавалась в депутатской приемной Дениса Бычкова, куда за ними приходили взрослые. Для того, чтобы получить такой подарок, новомосковцы в течение месяца подавали заявки на них по телефону приемной депутата.

Тем же, кто по различным причинам не смог прийти к депутату, подарки доставляли на дом. По словам организаторов, большое содействие в этом оказали волонтеры благотворительного фонда «Себино». Они начали эту акция 18 декабря, а завершили через 10 дней – 28  декабря. Именно благодаря самоотверженной помощи волонтеров, которые действовали в условиях наложенных на всех нас  ограничений, эта добрая акция стала возможна.

И, наконец, для детей, которые лечатся в новомосковском филиале профилактория «Иншинка», новогодние подарки от депутата будут переданы непосредственно в медицинское учреждение. Там для них сотрудники  центра проведут новогодний утренник.

Как отметил Денис Бычков, он очень надеется, что депутатская елка 2020 года в подобном формате больше никогда не повториться и уже в следующем году, возможно, будет провести новогодние торжества полноценно, с Дедом Морозом, Снегурочкой, елкой, нарядными детьми, новогодним утренником, праздничным спектаклем и хорошим настроением.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии