Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Видео новости

Есть мнение: Александр Пекшев

17 февраля 2019 15:14

Очередной выпуск программы «Есть мнение!» посвящен проблеме начисления за ОДН по электроэнергии незрячим людям. У них есть мнение, что эта норма не вполне справедлива.

«Слепые люди не пользуются освещением в подъездах, им не нужны кабели с интернетом и спутниковые тарелки. Так почему же они должны оплачивать ОДН за не потребленные услуги наровне со всеми? Есть мнение, что эту норму необходимо пересмотреть» - задается вопросом член Всероссийского общества слепых Александр Пекшев. 

Напоминаем, что наше информационное агентство начало новый цикл сюжетов о жизни нашего города, его проблемах и злободневных вопросах под общим названием «Есть мнение!»

Формат передачи следующий: любой житель Новомосковска под камеру озвучивает одну актуальную  городскую проблему, делится своими наблюдениями или предложениями и пожеланиями. Затем эта идея может обсуждаться в комментариях под новостью на нашем сайте или в наших официальных группах в социальных сетях. Все выпуски будут доступны на официальном канале ИА «Новомосковск Сегодня» на видео хостинге YouTube и в нашей группе «ВКонтакте». 

Принять участие в записи может любой желающий. Если у Вас есть свое мнение по какому-либо актуальному вопросу, и этим мнением Вы хотели бы поделиться с окружающими – отправляйте свою заявку на нашу электронную почту или в нашу официальную группу «ВКонтакте». Поделитесь своим мнением с окружающими, если Вы хотите, чтобы Вас услышал весь город.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии