Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Дворовый футбол: завершились матчи в группах

29 июля 2022 16:08
Фото: Новомосковская правда

Вот и закончился второй месяц лета. В течение всего июля юные футболисты вели борьбу в группах за выход в следующую фазу соревнований в рамках Президентского гранта спортивно-патриотического проекта «Уроки Чернобыля».

Всего в соревнованиях юношеских дворовых команд 15-го первенства Новомосковска по мини-футболу на площадке ФОК «Олимп» принимали участие 8 команд юных футболистов в младшей, 12 в средней и 13 команд в старшей возрастных группах.

В младшей возрастной группе 2013-2011 г р в группе «А» первое место уверенно завоевали   юные футболисты «Мечты», набравшие 9 очков и забившие в ворота соперника 21 мяч. На втором месте с 6-ю очками команда «Гипс-2». В группе «Б» также уверенно одержала три победы команда ДЮСШ-2, на втором месте наши гости из команды «Майский» Узловского района, набравшие 6 очков.

В средней возрастной группе 2010-2008 г. р. в группе «А» с тремя победами на первом месте команда ДЮСШ-2. На втором месте с 6-ю очками команда «Горизонт». В группе «Б» после трех игр с 7-ю набранными очками лидером стала команда «Мечта», а «Метеор» на втором месте с 6-ю очками. В группе «В» победителем с 9-ю набранными очками стала команда «Горизонт Академия», второе место с 6-ю очками занял «Витязь».

Конечно, наиболее быстрый, зрелищный и техничный футбол с большим количеством забитых голов. продемонстрировали игроки команд 2007-2005 г. р. В группе «А» с отрывом уверенно победили игроки «Надежды» из Узловского района, набравшие 9 очков в трех матчах. На втором и третьем местах    команды «Гипс» и «Горизонт». В группе «Б» с 7-ю набранными очками победил «Титан», на втором месте с 5-ю очками игроки «Алмаза». В группе «В» из 5 команд борьбу за путевки в стыковые матчи продолжат лишь три. Это футболисты «Молодой Гвардии», набравшие 10 очков. 9 очков в активе команды «Залесный и 7 - у «Легиона».

По словам главного судьи соревнований Игоря Тренихина, на следующей недели, уже в августе, уже в стыковых матчах определятся команды, которые продолжат   дальнейшее участие в соревнованиях.

Сергей Аксенов

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии