Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске подвели итоги футбольного сезона

17 декабря 2021 09:48

В Новомосковске состоялось награждение победителей чемпионата Тульской области, призеров юношеского первенства и первенства области среди ветеранов по футболу и лучших игроков. Все эти награды получили футболисты новомосковского «Химика», команды которого успешно выступили на областных соревнованиях в сезоне 2021 года. Старожилы клуба стали бронзовыми призерами областного первенства среди ветеранов, юноши «Химика-2004» взяли «серебро» в юношеском первенстве, а основная команда второй год подряд лидировала в чемпионате Тульской области среди мужчин. Об этом пишет «Новомосковская правда».

С успешными выступлениями футболистов поздравил глава муниципальной администрации.

- Любая победа - это прежде всего огромный труд, - отметил он. - Труд не только игроков, но и тренерского штаба, и тут еще неизвестно, что сложнее: учиться или научить. И хочу пожелать, чтобы ваша вовлеченность в тренировочный процесс, в игры всегда давала именно тот результат, на который вы рассчитываете, когда самоотверженно тренируетесь, сражаетесь на поле. Высоких вам результатов, новых спортивных побед, отсутствия травм и благодарных болельщиков.

Сити-менеджер вручил тренерам, подготовившим спортсменов к областным состязаниям, грамоты главы администрации. А председатель Тульской областной федерации футбола Геннадий Куличенков вручил командам заслуженные награды: медали и кубки, поздравив футболистов с удачными выступлениями и пожелав дальнейших успехов.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии