Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик» вылетел из кубка России по футболу

31 июля 2018 09:34

В рамках кубка России по футболу новомосковские футболисты принимали брянское “Динамо”.

Встреча прошла в равной борьбе и завершилась минимальной победой гостей. В первые минуты встречи футболисты явно не спешили в атаку, заняв выжидательную позицию. Обе команды будто присматривались друг к другу. Единственный момент, который можно выделить на старте поединка – фланговый проход Михаила Рыжова, но навес после его рейда ничем опасным не завершился. На 27 минуте гости сумели отправить мяч в сетку ворот Азамата Томаева, однако несколькими секундами ранее главный арбитр остановил встречу, зафиксировав нарушение правил со стороны брянцев. Первый тайм запомнился обилием единоборств и мелких столкновений, которые делали и без того неспешную игру еще более тягучей. На перерыв команды ушли без забитых мячей.

Второй тайм «Динамо» начало с небольшим игровым преимуществом. «Химик» никак не мог подстроиться под активность и устремленность на борьбу, которую демонстрировали оппоненты. На 58 минуте Дмитрий Калабухов буквально занес мяч в ворота – он сыграл на добивании, когда снаряд отскочил от штанги.

Далее игра продолжалась в прежнем ключе – не самая зрелищная, с редкими голевыми моментами. Новомосковцы по настоящему включились в борьбу в последние 10 минут матча. Финального штурма ворот не получилось, но шансы сравнять счет все же были. Самый опасный момент возник после того, как Алексей Федичев оказался с мячом в центре штрафной, к сожалению, удар полузащитника прошел над «девяткой» динамовских ворот. Увы, «Химик» выбыл из розыгрыша кубка России по футболу. Но уже скоро у футболистов будет возможность реабилитироваться за поражение – 4 августа наша команда проводит домашнюю игру первенства против липецкого «Металлурга» (начало в 15 часов), а 10 августа «Химик» сыграет с брянским «Динамо» на выезде.

Ждем побед от наших спортсменов!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии