12%
2%

Новомосковские дзюдоисты заняли призовые места на первенстве в городе Щекино

22 декабря 2014 12:46

20 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе в городе Щёкино прошло открытое первенство по дзюдо среди юношей 2001-2002 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсмены из городов Тульской области, а также гости из Калужской и Орловской областей.

Новомосковские спортсмены показали следующие результаты: первые места в своих весовых категориях заняли Кошевой Игорь, Седлеревич Даниил, Шишурин Александр, второе место досталось Прокудину Егору, в шаге от пьедестала остановился Медведев Даниил став пятым.

Кроме того, 20 декабря в СДЮСШОР "Союз" г. Дзержинский Московской области, пошёл Традиционный XXXVII турнир по дзюдо, посвященный открытию СДЮСШОР "Союз".

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из городов России.

Новомосковск представлял воспитанник ДЮСК "Пересвет" Рахманов Артём, который в упорной борьбе занял почётное третье место.