Курсы валют

USD 74.590 −0.6473

EURO 87.766 −0.611

12+

Среда, 22 апреля 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вам бы хотелось, чтобы в современной России было как при Сталине
49%
51%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Юные новомосковские дзюдоисты приняли участие в первенстве Калужской области по дзюдо

17 ноября 2014 09:48

15 ноября завершилось открытое первенство Калужской области по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие более 200 участников, из городов центрального федерального округа. Не остался в стороне и наш город. Новомосковск был представлен спортсменами ДЮСК "ПЕРЕСВЕТ".

В результате упорной борьбы за медали Миронова Валерия проведя три победные схватки и в финале, одержав убедительную победу над спортсменкой из Брянска, заняла I место.

Березин Степан, проиграв схватку за выход в финал спортсмену из Калуги, смог собраться и в малом финале одержал победу над спортсменом из Москвы. В итоге завоевал почётное III место. Прокудин Егор остановился в шаге от пьедестала, став пятым.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии