Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Туляки успешно выступили в межрегиональной военно-патриотической игре «Зарница» (Полигон) по ЦФО

07 октября 2014 11:21

В Ивановской области завершилась межрегиональная военно-патриотическая игра «Зарница» (Полигон) с участием команд из регионов ЦФО: Ивановской, Владимирской, Калужской, Орловской, Тамбовской, Тульской областей и города Москвы.

Тульскую область представлял военно-патриотический клуб «Тулизар».

Юнармейцы соревновались в таких дисциплинах как конкурс строя и песни, военно-спортивная эстафета, конкурсы «Я гражданин России», «На привале», действия в составе пожарного расчета, отработка элементов рукопашного боя с оружием, стрельба из автомата Калашникова, преодоление общевойсковой полосы препятствий и многие другие.

Туляки заняли ряд призовых мест в индивидуальном зачете: 1 место - стрельба из автомата Калашникова, 2 место - разборка-сборка АК, действия в составе пожарного расчета, 3 место - военно-спортивная эстафета, конкурс «На привале».

Кроме того, воспитанники ВПК «Тулизар» стали победителями основного этапа соревнований, проходившем на полигоне 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии.

За достигнутые успехи в межрегиональной военно-патриотической игре «Зарница» (Полигон), а также за победы в других военно-спортивных играх Тульской области, команда «Тулизар» награждена сертификатом на участие в общероссийском межрегиональном слете победителей оборонно-спортивных игр в г.Мурманске.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии