4%
7%

«Химик» сыграл с одноклубниками из Россоши

17 сентября 2014 13:52

15 сентября в Россоши состоялся матч 23 тура первенства России по футболу среди команд III дивизиона МОА «Черноземье».

Местный «Химик» принимал на своем поле одноклубников из Новомосковска. В первом круге команды так и не смогли распечатать ворота друг друга, завершив матч вничью - 0:0. Не смогли определить победителя команды и на этот раз. Хотя гости были близки к тому, чтобы увезти из Воронежской области три очка. На исходе получаса игры лучший бомбардир новомосковского клуба в этом сезоне, Павел Сечкин, сумел забить красивый гол, который оставался единственным до 80 минуты матча. И все же хозяева поля сумели уйти от поражения. Точный удар Дениса Дмитриева привел матч к ничейному результату - 1:1.

Стартовый состав новомосковского «Химика» был таким: Шептуха, Балаян, Рыженков, Манохин, Зембра, Гусев, Сашилин, Головин, Русаков, Лыгин, Сечкин. На замены во втором тайме выходили Орешкин, Ломакин и Панин.

После этого матча в активе нашей команды стало 29 очков и это позволяет занимать седьмое место в турнирной таблице.

В следующем 24 туре новомосковский «Химик» на своем поле сыграет с брянским «Динамо-2» (13 место - 14 очков). Это игра состоится 20 сентября. Начало матча в 16.00.