Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик» Новомосковск принял участие в V традиционном региональном турнире по мини-футболу

26 февраля 2014 10:41

С 8 по 21 февраля 2014 года команда «Химик» Новомосковск принял участие в V традиционном региональном турнире по мини-футболу на кубок почётного гражданина МО г.Донской, Героя России В.А.Бочарова среди юношей 2001 года рождения.

В турнире приняли участие 10 команд из городов Донской, Новомосковск, Богородицк,Узловая, Кимовск, Киреевск и Северо-Задонск. По ходу турнира футболисты команды «Химик-КПРФ» без проблем обошли на групповом этапе команды: «Шахтёр» (Киреевск) 14:1, «Локомотив» (Узловая) 16:1, «Спутник» (Северо-Задонск) 8:3 и «Возрождение» (Кимовск) 9:2.

В финальной стадии «красные» футболисты не оставили шансов землякам из «Дона» 12:1 и «Витязя» 13:0. И без проблем стали, как и в прошлом году, первыми на этом турнире.
Лучшим защитником турнира признан Кирилл Исайкин, а лучшим бомбардиром - Максим Данилин с 22 голами. В начале марта команда будет принимать участие в III традиционном межрегиональном турнире памяти губернатора Тульской области, Героя Социалистического Труда В.А.Стародубцева, в турнире примут участие команды из Рязанской, Калужской, Московской и Тульской областей.

Спонсорскую помощь мини-футбольной команде «Химик» традиционно оказывает МФК КПРФ (президент И.И.Мельников-младший, исполнительный директор А.Л.Белый) и лично секретарь Тульского обкома КПРФ, руководитель фракции коммунистов в областной Думе Б.С.Павленко.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии