13%
11%
5%
5%

Новомосковские спортсмены приняли участие в турнире по дзюдо памяти ГР С.Громова в Туле и первенстве Москвы

24 февраля 2014 10:47

Минувшие выходные стали насыщенными для новомосковских дзюдоистов и по количеству соревнований и по количеству наград. Сразу в двух соревнованиях приняли участие спортсмены из Новомосковска. 22 февраля в г. Тула прошёл традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девочек до 13 лет посвящённый памяти Героя России Сергея Громова.

В соревнованиях приняли участие более 100 юных спортсменов из городов Тульской области. Три золотые, одна серебряная и две бронзовые награды стали итогом выступления новомосковских дзюдоистов.

Поздравляем Кошевова Игоря, Прокудина Егора, Минаева Илью с первым местом на турнире, Шишурина Александра со вторым местом, Вилконайте Викторию и Медведева Даниила с третьим местом.

Кроме того, 22-23 февраля в г.Москва прошло открытое первенство г. Москвы по дзюдо среди юношей до 15 лет. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Москвы и городов России.

Новомосковск представляли спортсмены СК Политехник, Новомосковского политехнического колледжа. В упорной борьбе Новомосковские спортсмены Филатов Николай и Рахманов Артём заняли почётное третье место, Минаев Илья остановился в шаге от пьедестала став пятым.