Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Вторник, 07 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
44%
12%
14%
9%
11%
4%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Час познаний «История белых Олимпиад»

20 февраля 2014 14:31

19 февраля 2014 года в филиале МКУ «ЦДДиП» подростковом клубе «Буревестник» состоялся час познаний «История белых Олимпиад», подготовленный работниками городской библиотеки-филиала № 1.

Цель данного мероприятия - приобщить детей и подростков к традициям большого спорта, дать представление о зимних видах спорта, подчеркнуть значимость олимпийского движения. Собравшиеся узнали о зарождении Олимпийских игр в Древней Греции, об инициаторе возрождения игр в ХХ в. бароне Пьере де Кубертене, о наиболее интересных фактах и новациях во время проведения зимних Олимпиад, о триумфах отечественных спортсменов.

Мероприятие сопровождалось электронной презентацией.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Алямпиец (20 февраля 2014 22:50):
Дети на фото не маленькие и не в тайге живут. У всех компьютеры с телевизорами есть.
Детям рассказали про генерального спонсора Олимпиады?:
http://demotivators.to/media/posters/2356/12984473_generalnyij-sponsor-olimpiadyi-sochi-2014.jpg
И в чем Россия первая на Олимпиаде?:
http://durakamdorogi.net/wp-content/uploads/2013/10/fgFX7e59ONE.jpg
Скорпион (21 февраля 2014 11:58):
А еще неплохо было бы научить детей ДУМАТЬ. То бишь: элементарной логике.
А затем показать вышевысранный пост и спросить:"Как называется существо, которое на любые темы трындит свои однотипные мантры, собирает по интернету одну грязь (и только ее, т.к. что то другое - это не его ареал ) и ,при этом, боится представить хоть одно веское доказательство?".
Интересно, что же они ответят? 8)))
Оле-оле-оле-оле, Роисся вперде! (21 февраля 2014 13:46):
Интересно учительница успела им рассказать, о том как сборная по хоккею сражались с финнами, как львы (морские, на берегу). И как хоккеисты оттрубив повинность в сборной России, уехали к себе домой в бездуховную Омерику и Гейропку, биться за свои клубы и миллионерские зарплаты.
http://cs540108.vk.me/c540100/v540100489/11bfa/eX8oBZCdYzA.jpg
13:46 му. (21 февраля 2014 13:56):
Ну так, а финские хоккеисты куда поехали? Что молчишь не пишешь!
Засранец ты му...звон!
Скорпион (21 февраля 2014 14:08):
А еще интересней: чем, кроме как низшим представителем фауны, можно считать человека, презирающего СВОЮ страну настолько, что любая возможность исковеркать ее название тут же реализуется в виде тупой "шутки юмора".
И во сколько подобная шваль оценивается на Западе?
Знакомый немец рассказывал, что тупая шутка про Германию, рассказанная в компании, вполне помещается в диапазон: от плевка в рожу до потери работы.
Врал, наверное...У них же там свобода слова, не то, что у нас. 8)))
асфальт и лыжи (21 февраля 2014 14:11):
<а финские хоккеисты куда поехали? (Засранец)>

Неужто в Россию? :)))
Скорпиону (21 февраля 2014 14:17):
Лизать подхвостник хозяина и при этом заискивающе смотреть ему в глаза, это твой удел, членистоногий!? :)))
Скорпиону. (21 февраля 2014 14:29):
Так очевидно! На примере тех самых "певичек" из храма Христа Спасителя.
После их освобождения по амнистии. Где они оказались?
Правильно в США.
Получив там инструктаж и командировочные, отправились куда на олимпиаду в Сочи. Так, что всё ясно и понятно.
Там существует определённый тариф за такие действия. Но правда, он не очень долговечен.
Как только этот материал будет отработан. Он будет в лучшем случае просто забыт.
В худшем. То же надеюсь знаете по этой причине не напоминаю.
Скорпион (21 февраля 2014 14:29):
А кто мой хозяин? Попытайся аргументирова...блин, кому я это?
Попроще: попытайся описать внятным русским языком. И желательно - без ошибок. 8)))
Интересно будет узнать вариант "моего удела" от того, кто находится на ступени развития чуть ниже питекантропа...8)))
Скорпион (21 февраля 2014 14:40):
Эти "певички" уже огребли в Сочи по филейным местам нагайкой. Прилюдно. И где вопли "мировой общественности" и "пгавозащитников"?
Тишина. Так что материал - очень сильно расходный. Шалав списали. За ненадобностью.
За 85 рублей! Ура! (21 февраля 2014 14:41):
Нифига! Вы с Бывалым в четыре руки печатаете!? Кто у кого на коленях?

P/S Вы пока пишите, а у меня дневной променад.
Скорпион (21 февраля 2014 14:48):
Да, подрочи, конечно, "попроменадься". Не буду отвлекать...8)))
P.S."Камасутру" хоть прикупи, анон, а то, мало того, что тупой, так еще и с девочками опозоришься...
да уж (21 февраля 2014 15:04):
сдулся скорпион -на любимою тему перешёл рукоблудие -девочки
Скорпион (21 февраля 2014 15:15):
Рановато "сдуваться" то...8)))
А что девочки? Все лучше, чем мальчики. Ты то, небось, сильно переживал, когда вашим пидр-парад в Москве запретили? Это ведь так по-европейски было бы: ты - и весь такой в голубом, да с разноцветным флагом, да с...тьфу!!!.
Не переживай, здесь не срослось - где-нибудь в "цивилизованной" стране получится. 8)))
скорпиону (21 февраля 2014 15:22):
а чо у тябя за фетиш, по туалетам с иностранцами тереться? и все разговоры об одном и томже. ты не из "противных"?
к 15:22 (21 февраля 2014 15:31):
Из этих, из этих! Я тоже заметил.
Скорпион (21 февраля 2014 15:32):
Прежде чем использовать какое то неизвестное слово, узнай, что оно означает. Сие - аксиома для тех, кто не хочет прослыть идиотом. Перечитай свой бред и подумай (если есть чем), что ты сейчас нагородил.
Лешенька Овальный тобой бы не гордился. 8)))
Скорпион (21 февраля 2014 15:57):
Мда...представляю, как вас корежило, когда Путин Липницкую по голове погладил...Или пропустили? Да как же так то? 8)))
Далее - не для вас написано, а для людей. Так что не читайте, а то мозгу сломаете. 8)))

Одно обнадеживает: бандерлоги или их подвид - либерасты тупы, как евроцент. И привитимизм их как раз в абсолютной предсказуемости и недалекости (а другие для разового использования и не нужны). Им велено НЕ СОМНЕВАТЬСЯ - ХОЗЯИН ВСЕГДА ПРАВ!.
"Ваша Таня громко плачет? Рядом Путин - не иначе!". Аллес! Тут без вариантов. Сомневаешься? Путиноид!!! Даже если вы за него и не голосовали. По хрену - путиноид и все тут.
Олигархов ведь у нас Путин развел. Коррупцию - он же. Медицину, образование, коммуналку...- все он развалил. Спроси: "А до него лучше было?". Ответ прям, как мозг либераста: "Зомбирован первым каналом!!!" (Это даже если вы BBC и CNN без перевода смотрите - не поможет).
Бандерлог не способен на СОБСТВЕННЫЕ мысли, поэтому он хочет (просто мечтает), чтобы и у вас их не было. Потому что на вашем фоне он - баран. Спросите у него что-нибудь - ответа не получите (да и какие ответы может дать примитивное существо?).
Поэтому - сомневайтесь, люди. Нельзя огульно верить всему, что вешают нам на уши (будь то EuroNews или ОРТ). Сомнение - путь к размышлению. А мысли - это то, что отличает нас от бандерлогов.
Скорпиону (21 февраля 2014 16:09):
Молодец! Сразу видно селигерскую школу путинюгенда!
Миска полная, можешь есть. :)))
Скорпиону (21 февраля 2014 16:21):
Поясни мне недалекому,о всезнающий рупор медвепутина.Почему наши,Российские деньги,не принадлежат России,а работают на Америку?Почему Центробанк России,не принадлежит России,а опять токи работает и подчиняется Америке?Вот где открытое доказательство работы на хозяев.А именно,медвепутов на Америку и жидов.
Скорпион (21 февраля 2014 16:23):
Что, детеныш, не осилил прочитать до конца? Не осилил, сложно для тебя, понимаю...8)))
Ведь если бы смог - то не подтверждал бы все мои мысли. А так...все у вас по шаблону: "селигер, путинюгенд...". Ни шага в сторону, хоть бы от себя чего добавил. Скучно с вами. Хошь, стишок расскажу? Он простой, не ссы. Про тебя...
Палка, палка, огуречик -
Вот и вышел человечек.
Хвост, пятак и пара рожек -
Получился бандерложек.
Понравилось? Кушай на здоровье, а мне пора. Я же еще и работаю - бывает же, правда? 8)))
Скорпиону (21 февраля 2014 16:42):
Лешенька Овальный тобой бы не гордился.
===============================================
Вообще-то это Кремлевский проект, так сказать ручная оппозиция. Свисток для выхода избыточного пара и напряжения у электората, подконтрольный вашим хозяевам, которых вы так неистово здесь защищаете.
Странно, почему вас не проинструктировали?
для 16:42 (21 февраля 2014 17:21):
"Странно, почему вас не проинструктировали?".
А вам где и кто проходил инструктажи?
А мы как видишь без инструктажа действуем!
По чести по совести! На свой страх и риск!
А вам глупцам и невдомек.
Тем самым подтверждаешь ранее написанное в твой адрес.
"Бандерлог не способен на СОБСТВЕННЫЕ мысли,".
Что и требовалось доказать!
к 16:21 (21 февраля 2014 17:40):
Хорошие вопросы, но этот ватник на них не ответит. Офисная плесень до 17 часов "пашет", а потом Ягу дегустирует (на 85 рублей не гульнешь). Может завтра ответит, получив новые методички от хозяев.