Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик» Новомосковск – «Динамо» Брянск 0:2

21 апреля 2013 10:52

Первый тайм активнее начали новомосковцы, при этом до опасных моментов дело не доходило. Если хозяева старались комбинировать и использовать частые передачи, то гости, наоборот, постоянно выполняли длинные забросы. Неплохой момент сам себе создал Илья Шабунов, однако его удар на входе в штрафную пришелся точно в голкипера. Динамовцы несколько раз удачно выполнили подачи с углового: на выходе надежно сыграл Евгений Проскурин. Весь первый тайм соперники, в основном, действовали в центре поля, практически не атакуя ворота. Ближе к концу тайма счет мог открыть Павел Сечкин, но нападающий не сумел замкнуть фланговый навес и с нескольких метров пробил выше ворот. В компенсированное время первого тайма брянцы организовали неплохую контратаку. На подступе к штрафной Илья Манохин выбил мяч из под ног защитника, а судья зафиксировал нарушение. Новомосковцы выстроили мощную стенку, и лишь Владислав Рыбин остался в воротах защищать створ. Однако Эдуард Учуров сумел перебросить и стенку, и Владислава Рыбина.

Вторая половина также не запомнилась обилием голевых моментов. Команды словно и не желали идти вперед, а ждали ошибок друг от друга. Такой ошибки дождался Дмитрий Санников: полузащитник прошел с мячом через все поле, попутно обыграв четверых новомосковцев. Затем он скинул мяч на Никиту Бондарева, тот вышел один на один с Евгением Проскуриным, прокинул мяч себе на ход, но Женя в падении зацепил его руками. Судья указал на точку и «наградил» голкипера «горчичником». Пенальти четко реализовал Дмитрий Санников, который, по сути, этот пенальти для команды и заработал. Тренерский штаб «Химика» попытался усилить игру, выпустив на поле свежих нападающих - Александра Кочкина и Михаила Русакова, но на характер игры эти замены не повлияли. Новомосковцы имели несколько полумоментов, однако выжить из них хотя бы один гол не получилось. Наша команда провела матч на фоне физической и психологической усталости, однако и динамовцы не показали выдающейся игры. Это поражение стало первым в текущем чемпионате и прервало 24-матчевую беспроигрышную серию "Химика" в первенстве "Черноземья". В турнирной таблице «Химик» остался на 2 месте: отставание от «Академии футбола» теперь составляет 3 очка, а отрыв от «Динамо» минимальный - 1 очко. Впереди новомосковцам предстоит длительная выездная серия: в рамках первенства «Черноземья» они сыграют в Воронеже и Ельце, а также проведут ответный матч финала кубка в Россоши. Следующая игра на нашем стадионе состоится 18 мая - «Химик» примет дублеров курского «Авангарда».
«Химик» Новомосковск - «Динамо» Брянск 0:2 (0:1),

Игра состоялась 20 апреля в 16ч. на стадионе «Химик» в Новомосковске. 600 зрителей смотрели матч.

«Химик» Новомосковск: Проскурин , Бондарев, Головин, Надейкин, Манохин, Боев, Панин (Кочкин, 58), Рабин (к) (Ильин, 77), Шабунов (Балаян, 86), Батухтин (Кочергин, 70), Сечкин (Русаков, 64)

«Динамо» Брянск: Сулоев, Толстых, Фомичев, Ефременко, Масловский, Санников (Санников, 90+), Бондарев, Учуров, Воробьев (Гараев, 74), Панчук (Марочкин, 90+), Шелютов (Гайдуков, 90+)

Голы: Учуров (45+), Санников (60-11м)

Предупреждения: Шабунов, Рыбин, Батухтин, Боев, Проскурин, Манохин, Надейкин - Бондарев, Масловский, Ефременко

Удаления: нет

Судья, помощники, инспектор: Соколов О., Клочков Р., Итунин М., Ходеев В.Р. @

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии