Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Волейбольная команда города «Новомосковочка» одержала 7 побед в 8 встречах

19 марта 2013 10:41

Вступил в завершающую фазу Чемпионат России среди женщин высшая лига «Б». В выездном туре в Пензе новомосковские волейболистки смогли сделать то, что не удалось в родных стенах, сообщает пресс-служба городской администрации.

В первой встрече нашими соперниками были хозяйки площадки. Волейболистки «Новомосковочки» проявили и мастерство, и характер и победили команду г. Пензы со счетом 3:1, взяв реванш за поражение с таким же счетом дома.

Уверенную победу со счетом 3:0 во второй день соревнований «Новомосковочка» одержала над волейболистками из города Чебоксары. Немного нашим землячкам не хватило до 100% результата.

В матче с командой Рязани наши девушки в первых двух партиях одержали победы, но в концовке чуть-чуть не хватило свежести и удачи. В результате со счетом 3:2 победу одержали волейболистки из Рязани.

В первом финальном туре, проходившим в Белгороде волейболистки «Новомосковочки» показали свою лучшую игру в 2013 году. Первая победа со счетом 3:0 была одержана над командой из Новосибирска. Очередная «сухая» победа со счетом 3:0 состоялась во встрече с командой «Волга» из города Чебоксары.

Самым упорным выдался поединок с хозяйками площадки командой «Альтернатива». Он завершился победой наших волейболисток в пяти партиях со счетом 3:2. В двух завершающих встречах команда «Новомосковочка» с одинаковым счетом 3:0 одержала победы над командами «Локомотив» Иркутск и «ТМЗ» Ярославль.

Перед заключительным туром который пройдет с 9 по 14 апреля в Иркутске волейболистки «Новомосковочки» уверенно лидируют и имеют все шансы в этом малом финале занять первое место.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии