Курсы валют

USD 83.618 −0.1423

EURO 93.719 −0.0506

12+

Суббота, 17 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сотрудники «Полипласт Новомосковск» приняли участие в озеленении города

25 октября 2024 17:27

 

24 октября состоялась 10-я ежегодная акция по озеленению и благоустройству города «Новомосковск, дыши!», организованная ТРОО «Экологическая защита» совместно с администрацией города, при активной поддержке сотрудников компании «Полипласт Новомосковск. Регулярное участие в подобных инициативах является традиционным для предприятия.

Мероприятие открыл глава администрации МО город Новомосковск Руслан Бутов. Он поблагодарил всех откликнувшихся и отметил, что работа по озеленению районного центра носит системный характер и промышленные предприятия города оказывают существенную поддержку в данном вопросе.

Посадка будущей аллеи, напротив МБОУ «Центр образования №1» по улице Трудовые резервы, проходила в теплой и дружественной атмосфере. Председатель комиссии по экологии Общественной палаты Тульской области, председатель ТРОО «Экологическая защита» Вадим Баранов подчеркнул: «Деревья понимают и чувствуют, когда их сажаешь от души. Мы всегда вкладываем в наши акции по озеленению много заботы и любви к родному городу, для которого зелёные лёгкие жизненно необходимы! Замечательные сортовые крупногабаритные саженцы липы Ранчо обязательно приживутся, будут украшать Новомосковск и выполнять все свои функции по очистке воздуха!».

В завершении акции, Вадим Баранов вручил представителю компании «Полипласт Новомосковск» благодарность «За многолетнее плодотворное сотрудничество и значительный вклад в озеленение социально значимых объектов и общественных пространств Новомосковска».

 

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии