Курсы валют

USD 83.618 −0.1423

EURO 93.719 −0.0506

12+

Суббота, 17 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

ЕГЭ на все 100

06 июля 2024 09:28

Следующая в нашей серии публикаций о стобалльниках - Вероника Архипова, выпускница школы №18. Максимальный результат - 100 - она получила по литературе. 

Достигнутый успех на образовательном поприще вполне закономерен: за всё время обучения Вероника зарекомендовала себя как способная, дисциплинированная и активная ученица с развитыми аналитическими способностями и отличной памятью.

По всем предметам школьного курса девушка имеет глубокие, прочные знания, не перестает развиваться. С первого класса учится на «хорошо» и «отлично». На протяжении нескольких лет принимала активное участие в городском интеллектуальном конкурсе «Умники и умницы», являлась постоянной участницей муниципальных конкурсов.

По характеру Вероника добрая, отзывчивая, целеустремленная девушка.  Она любит спорт, современную музыку. Любит читать русскую и зарубежную классику.

Поздравляем с успешной сдачей экзамена, желаем успехов на профессиональном пути!

По материалам nmosk.ru

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии