Курсы валют

USD 83.618 −0.1423

EURO 93.719 −0.0506

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Команда «Полипласт Новомосковск» стала лучшей в викторине по охране труда среди химических предприятий

24 апреля 2024 11:24

19 апреля в рамках Месячника охраны труда первичная профсоюзная организация и руководство компании «Полипласт Новомосковск» провели викторину по охране труда и промышленной безопасности среди сотрудников химических предприятий региона. Мероприятие состоялось при поддержке Тульской областной организации Росхимпрофсоюза.

«Тот факт, что игра проводится уже седьмой год подряд и количество команд говорит о том, что викторина зарекомендовала себя как достойное мероприятие, которое ждут, в котором с удовольствием участвуют. Оно достойно занимает свое место в списке ежегодных традиционных мероприятий», - отметил Павел Моргачев, председатель Тульской областной организации Росхимпрофсоюза.

На этот раз участниками ежегодной интеллектуальной игры стали 8 команд сотрудников отраслевых предприятий и образовательных учреждений. Квиз состоял из четырех туров: разминка, арт-вопрос, блиц-опрос и решающий шаг. Команда «Полипласт Новомосковск» удерживала лидерство на протяжении всех этапов и уверенно обошла соперников по состязанию. На втором месте команда НИИ РХТУ, на третьем – НИИ СМиТ.

Победители, участники и члены жюри получили памятные подарки от первичных профсоюзных организаций Росхимпрофсоюза и компании «Полипласт».

Викторина среди химических предприятий региона входит в план событий, традиционно проводимых новомосковским предприятием в рамках апрельского месячника по охране труда. Все мероприятия направлены на выстраивание позитивной производственной культуры за счет вовлеченности сотрудников, а также на совершенствование работы и распространение передового опыта в области охраны труда. В этом году на «Полипласт Новомосковск» были проведены лекция на тему создания благоприятных условий труда, мастер-класс по оказанию первой помощи, конкурс «Лучшее содержание рабочего места», конкурс детского рисунка на тему «Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда», а также тестирование для сотрудников производственно-технических служб на знание основ охраны труда и промышленной безопасности.

 

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии