Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Тульская область продолжает принимать белгородцев

02 апреля 2024 10:21
Фото: tularegion.ru

1 апреля в Тулу приехали почти 550 жителей Белгородской области. Преимущественно это школьники. Их прибыло более 440 человек, в их числе 35 юных спортсменов - футболистов.   

Ребят разместили в детских оздоровительных лагерях, а спортсменов - в новой гостинице рядом с Центром подготовки юных футболистов «Арсенал», где ребята уже завтра начнут тренировки.

Заместитель председателя Правительства Тульской области Дмитрий Марков встретил ребят, проконтролировал размещение, побеседовал с сопровождающими их лицами. 

«Ребята приехали на три недели. Для них организована насыщенная культурно-развлекательная программа, обеспечены условия для дистанционного обучения. Мы постарались, чтобы юным гостям у нас было комфортно и интересно», – сказал Дмитрий Марков.

В ближайшие дни ребята посетят Тульский кремль, Ясную Поляну, а также цирк, кондитерскую фабрику, ремесленный двор «Добродей» и др. Всем детям вручили путеводители по Тульской области. 

Приехавшие семьи белгородцев встретила министр труда и социальной защиты Татьяна Абросимова. Семьи заселили в гостиницы Тулы и других городов нашего региона. 

Напомним, ранее Губернатор Алексей Дюмин дал поручение принять жителей Белгородской области по обращению своего белгородского коллеги. Тульская область не раз оказывала поддержку жителям Белгорода и готова и в дальнейшем принимать детей и взрослых.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии