Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске определены финалисты экологического брейн-ринга "Час Земли"

25 марта 2024 13:59
Фото: ООО «Полипласт Новомосковск»

В Новомосковске подведены итоги очередного этапа экологического брейн-ринга "Час Земли", который на протяжении 9 лет организуют и проводят компания "Полипласт Новомосковск" и ТРОО "Экологическая защита".

На базе Технопарке прошли две полуфинальные игры, в которых приняли участие 7-классники новомосковского лицея, гимназии №13, школы №25 и центра образования №4. Ребята состазались в знаниях на тему "Экология Китая". Играм предшествовала самостоятельная подготовка: несколько недель участники  штудировали книги, искали материал в Интернете.
В итоге определены две сильнейшие команды  - в финал вышли ребята из лицея и 25 школы. Кстати, именно 25 школа является площадкой для ещё одного совместного просветительского проекта для подрастающего поколения под названием "Юный эколог", который реализуют компании "Полипласт Новомосковск" и общественная организация.

Впереди последняя игра сезона, темой которой  станет "Экология России и Тульской области". Все участники получат от организаторов проекта призы и дипломы, а финалистам игры компания «Полипласт Новомосковск» подарит возможность посетить экологические объекты.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии