Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Ярослав Дронов снял клип на песню «Мама» в детском доме

09 марта 2024 11:28
Фото: кадр из клипа

В преддверии 8 Марта новомосковский певец Ярослав Дронов выпустил новый клип на песню, посвященную маме. Музыку для клипа написал композитор Максим Фадеев, а слова — поэтесса Наталья Касимцева.

Съемки клипа прошли в одном из детских домов Тульской области. В каком именно – не раскрывается. Зато известно, что в съемках клипа приняли участие воспитанники детского дома. Клип был опубликован на видеохостинге Youtube и к моменту написания данной новости набрал уже 2 с половиной миллиона просмотров.

- Я поехал в детский дом, расположенный в родной мне Тульской области, и провел там целый день с ребятами, – написал Ярослав Дронов в своем телеграм-канале, - мы общались, рисовали, играли и, конечно, пели. Я хочу, чтобы в повседневной суете все мы не забывали о детях, лишенных заботы родителей. Ведь для каждого из нас мама — это человек, который может заменить всех, но ее никто и никогда заменить не сможет.

Певец подарил воспитанникам детского дома новую одежду, телевизор, приставки, бытовую технику, игрушки, а также, он пригласил детей принять участие в одном из концертов своей специальной праздничной программы «ТЫ МОЯ», приуроченной к 8 марта. Воспитанники детского дома выйдут на сцену вместе с артистом, чтобы выступить для 6000 зрителей.

По материалам сетевого издания «Тульские новости»

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии