В сквере ХХХ-летия ВЛКСМ состоялось торжественное открытие новой звезды в «Звёздном круге Новомосковска». Восемнадцатая звезда, посвящена «Образцовому детскому вокальному ансамблю «Ассорти».
Новомосковский ансамбль за свою историю существования воспитал огромное количество вокалистов, которые прославили наш город не только по Тульской области, но и по всей России. Это Ярослав Дронов (SHAMAN), Софья Фисенко, Мария Панюкова, Вадим Климович и многие другие.
Все они начинали свой путь талантливых исполнителей как участники детского вокального ансамбля «Ассорти». Ансамбль успешно развивается под руководством талантливого хормейстера и руководителя Татьяны Смоляниновой
Мероприятие прошло в дружественной трогательной атмосфере. Для всех присутствующих выступили воспитанники коллектива. Кульминацией торжества стал праздничный фейерверк.
По материалам nmosk.ru




