Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.074 +0.4851

EURO 99.934 +0.1407

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцы поучаствовали в «Судебном марафоне»

10 июня 2023 09:07
Фото: пресс-служба Судебного департамента при ВС РФ

Представители органов судейского сообщества субъектов Российской Федерации, руководство и пресс-секретари федеральных судов, территориальных управлений Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации приняли участие во Всероссийском онлайн-мероприятии «Судебный марафон».

Организаторами мероприятия являются комиссия Совета судей Российской Федерации по связям с государственными органами, общественными организациями и средствами массовой информации, Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации совместно с Российским агентством правовой и судебной информации.

В течение марафона к трансляции подключились спикеры из 10 регионов страны: Брянска, Ингушетии, Калининграда, Калмыкии, Карелии, Липецка, Мурманска, Ставрополя, Тамбова и Томска, которые с помощью видео-презентаций повествовали о творческих проектах, реализуемых в рамках Концепции информационной политики судебной системы на 2020 - 2023 годы.

На мероприятие были приглашены независимые эксперты — представители судейского, журналистского и научного сообщества, которые высказывали свое мнение по просмотренным роликам. Все работы были оригинальны и интересны по-своему.

От Тульской области в мероприятии в очном формате приняла участие пресс-секретарь Новомосковского районного суда Тульской области Альбина Сапронова.

В рамках марафона прошло награждение участников конкурса пресс-служб судов и органов Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации, посвященном Х Всероссийскому съезду судей, который состоялся в 2022 году.

За актуальность и оригинальность представленных материалов о создании и открытии музея Новомосковского районного суда «Летопись суда»  специальным призом отмечен Новомосковский районный суд в номинации «Лучшее специальное событие/мероприятие».

Благодарственным письмом за участие в мероприятиях по взаимодействию с Судебным департаментом при Верховном Суде Российской Федерации, направленных на организационное обеспечение органов правосудия Российской Федерации награжден судья Тульского областного суда (ранее председатель Новомосковского районного суда Тульской области) Альберт Батырбекович Берсланов.

За вклад в развитие и совершенствование судебной системы Российской Федерации Альбина Сапронова награждена медалью «150 лет судебной реформы в России».

По материалам пресс-службы городского суда

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии