Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Ветераны и молодежь Новомосковского Азота поздравили химиков страны с профессиональным праздником

26 мая 2023 09:25
Фото: Новомосковская правда

25 мая состоялся Всероссийский телемарафон, приуроченный ко Дню химика. В мероприятии участвовали ведущие химические и нефтехимические предприятия страны.

Город Новомосковск в марафоне представляло старейшее предприятие химической промышленности в России – НАК «Азот». В этом году завод, основной продукцией которого являются минеральные удобрения, отмечает свое 90-летие. С 2002 года предприятие входит в компанию ЕвроХим.

«Мы гордимся тем, что наша жизнь связана с работой на одном из крупнейших химических предприятий России, которое занимается производством столь важных для мира минеральных удобрений. Мы знаем, как важна и трудна работа химика. Желаем всей химической промышленности юношеского максимализма и задора, а также ценить и правильно применять опыт ветеранов!» - отметили в своем поздравлении ветераны и молодые специалисты НАК «Азот».

Участниками телемарафона, организованного Российским союзом химиков, в этом году стали предприятия Амурской области, Иркутска, Томска, Омска, Пермского края, Татарстана, Башкортостана, Крыма, Нижнего Новгорода и Великого Новгорода, Тульской и Ленинградской областей, Череповца, Ярославля, Тамбова и Тольятти.

Традиционно в телемарафоне зрители познакомились с интересными людьми и проектами, узнали об интересных фактах и особенностях предприятий и прочувствовали особое настроение химиков в преддверии профессионального праздника.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии