Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Праздничные торжества в честь Дня химика от компании "Полипласт"

24 мая 2023 09:37
Фото: Полипласт Новомосковск

27 мая 2023 года в городском парке города Новомосковск «Полипласт» при поддержке Администрации муниципального образования город Новомосковск проведет праздничные мероприятия в честь профессионального праздника работников химической промышленности в рамках своего 20-летия.

День химика — это важный праздник для нашего города, отмечающий незаменимый вклад тружеников химической индустрии. Он служит выражением уважения и благодарности всем, кто с усердием и преданностью трудится в этой отрасли.

Новомосковск – один из центров химической промышленности России. Большинство его предприятий составляют основу химического кластера, и его исторический облик формировался под влиянием химических градообразующих предприятий. Поэтому Новомосковск гордится своим званием "Города химиков".

В этом году, в честь своего 20-летия, компания "Полипласт Новомосковск" решила сделать День химика особенным для всех сотрудников предприятия, их семей, а также горожан и гостей нашего города.

В городском парке будет проходить веселый и насыщенный праздник: интерактивные игры, спортивные зоны, мастер-классы, развлечения для всех возрастов, тематические фотозоны, химические шоу, аквагрим, крио-мороженое и многие другие увлекательные активности. В рамках праздничной программы нас ждут выступления профессиональных артистов.

От всей души поздравляем сотрудников "Полипласт Новомосковск" и жителей нашего города с этим значимым профессиональным праздником и приглашаем присоединиться к празднованию Дня Химика.

Праздничная программа продлится с 12:00 до 19:00.

Основные активности:

детские - 12:00-17:00,

подростковые - 14:00-19:00,

общие для детей и взрослых - 12:00-19:00.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии