Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Доска почета: Денис Полунчуков

23 мая 2023 15:06
Фото: nmosk.ru

Ведущий программы «Вести» на телеканале «Россия 1», координатор проекта Народного фронта «Путешествуем по России», волонтер - Денис Полунчуков.

Денис родился в 1983 году в Новомосковске. Вскоре с семьёй переехал в Новый Уренгой, где окончил среднюю школу № 8. В 2000 году вернулся в родной город, где поступил в НИ РХТУ на факультет кибернетики. Окончив ВУЗ по специальности работать не пошел, перевесила творческая натура. Первое место работы - Новомосковский филиал телекомпании «ТНТ». Там он успел побывать и оператором, и ведущим, и корреспондентом, и замдиректора.

Спустя 4 года Денис отправился покорять столицу, где начал работать ведущим и корреспондентом на радио «Милицейская волна».

C 2011 года его новым местом работы стал телеканал «Россия», где до 2016 года Денис Полунчуков вёл новостную передачу «Вести. Дежурная часть».

С августа 2016 года Денис ведёт информационную передачу «Вести» на телеканалах «Россия-РТР» и «Россия-1».

Помимо карьеры телевизионного диктора, Денис также занимается общественной деятельностью. Так, с 2017 года он неоднократно участвовал в роли спикера и модератора в государственных форумах, посвящённых работе с молодёжью. Денис уже успел поучаствовать в форумах «Машук» (в Пятигорске), «Доброволец России-2019» (в Сочи), «Россия - страна возможностей».

В 19-м Всемирном фестивале студентов и молодёжи, состоявшемся в 2017 году, Денис участвовал в качестве официального посла, представляя Тульскую область. Впоследствии получил медаль «за вклад в подготовку и проведение фестиваля».

Телеведущий также известен своим сотрудничеством с «Волонтёрами Победы» и другими волонтёрскими организациями.

В 2020 году Денис Полунчуков совместно с Общественным народным фронтом создал новый проект «Путешествуем по России». Его целью является популяризация лучших туристических мест страны, а также правовое просвещение туристов.

23 сентября 2022 года вместе с военным корреспондентом Первого канала Ириной Куксенковой провёл концерт "Своих не бросаем", организованный ОНФ и посвящённый референдумам о присоединении к России оккупированных территорий.

Сегодня Денис Полунчуков по-прежнему ведет в прямом эфире программу «Вести», занимается волонтерской деятельностью, развивает внутренний туризм, а еще увлекается авиацией. Пожелаем Денису дальнейшего развития и успехов!

По материалам nmosk.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии