В Новомосковске в фойе культурно-делового центра «Азот» прошла масштабная ярмарка вакансий, участие в которой приняли почти 40 работодателей не только нашего, но и других городов Тульской области.
Ознакомится с предложениями и условиями труда предприятий и организаций разных сфер деятельности пришли выпускники школ и студенты образовательных учреждений. Молодые люди активно интересовались вакансиями, расспрашивали подробности и забирали буклеты, чтобы еще раз обдумать все позже.
Посетил ярмарку и глава администрации Новомосковска, который пообщался с работодателями, а также с молодежью, поинтересовался их планами на будущее.
Своим мнением о ярмарке поделился Даниил, который вместе с другом посетил ярмарку и особенно внимательно изучил предложения, которые были близки к выбранной им специальности:
- Ярмарка была мне очень интересна. Я познакомился с новыми людьми, которые представляют различные предприятия и различные сферы деятельности. А лично для себя я уже давно понял, что хочу связать свою жизнь с обороной страны. Но, вместе с тем, хочу отметить, что ярмарка будет полезна выпускникам 9-11-х классов, которые еще не знают, куда им пойти.




