Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Работницы УФСИН посоревновались в стрельбе из пистолета Макарова

08 марта 2023 09:20
Фото: УФСИН

 

В преддверии Международного женского дня в УФСИН прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудниц-женщин. Спортивный праздник прошел на базе тира «Динамо» при поддержке регионального Совета ветеранов. Организаторы постарались создать для участниц по-настоящему праздничную атмосферу, подготовив для них чаепитие со сладкими угощениями.

 

Сотрудницы региональной уголовно-исполнительной системы соревновались в умении обращаться с боевым стрелковым оружием и метко стрелять. Участие в соревнованиях приняли 18 команд, представлявших различные подразделения УФСИН. В состав каждой команды вошли по две женщины.

Открыл мероприятие заместитель начальника Управления Сергей Фирсов, он поприветствовал участниц, пожелал всем спортивной удачи и хорошего весеннего настроения.

По итогам соревнований победу в командном первенстве одержали сотрудницы аппарата Управления Ольга Соколова и Ирина Кораблина, второе место заняли представительницы Межрегионального учебного центра УФСИН Любовь Медведева и Лариса Дробышева.

Подводя итоги, Серей Фирсов отметил высокий уровень огневой подготовки участниц и, пользуясь случаем, поздравил всех с наступающим Международным женским днем.

Кроме того Сергей Дмитриевич поздравил сборную команду тульского УФСИН, которая представляла территориальный орган на традиционном межведомственном турнире по стрельбе среди женщин-сотрудниц правоохранительных органов. Ольга Соколова, Елена Бормашова и Алина Шепелева показали прекрасный общекомандный результат и завоевали бронзовую награду соревнований.

Затем с поздравительным словом выступил председатель Совета ветеранов Андрей Анпилогов, он пожелал представительницам прекрасной половины человечества семейного благополучия, добра и море поводов для улыбок.

Победителей и призеров наградили почетными грамотами, кубками и медалями, а так же специальными призами от Сбера.

По материалам УФСИН

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии