Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Алексей Дюмин поздравил с 8 марта жен военнослужащих

08 марта 2023 08:51
Фото: tularegion.ru

7 марта, в преддверии Международного женского дня, в атриуме Тульского кремля Губернатор Алексей Дюмин принял участие в открытии фотовыставки «Жены Героев». Патриотический проект организован при поддержке Правительства Тульской области и регионального отделения партии «Единая Россия».

Глава региона обратился к женам военнослужащих и отметил, что каждое письмо, каждая фотография или тёплое слово из родного дома имеют огромную ценность для наших защитников.  

«Мы делаем всё, чтобы поддержать семьи военнослужащих. И всегда будем помнить тех, кто погиб, выполнив свой долг до конца. Проявив мужество, доблесть и беззаветную любовь к Родине. Я хочу поблагодарить вас от имени всех жителей нашей области. Ваши мужья – настоящие герои. Они защищают свою страну, свои семьи, наше будущее. Мы все гордимся ими!» - сказал Алексей Дюмин. 

В проекте приняли участие супруги и вдовы кадровых военнослужащих и мобилизованных граждан. Всего на выставке представлено 57 портретов женщин и их письма военнослужащим. В ближайшее время к проекту присоединятся еще 20 участниц, будет организован онлайн-показ.

Губернатор посмотрел стенды с работами и пообщался с супругами военнослужащих, поблагодарил их за моральную поддержку участников СВО и участие в уникальном патриотическом проекте. Кроме того, он поздравил женщин с наступающим праздником, пожелал им благополучия и добра. 

Для гостей фотовыставки подготовили праздничный концерт, на котором выступили финалистка проекта «Голос. Дети», победительница телевизионного проекта «Синяя птица» Мария Панюкова, а также жены военнослужащих и вокально-инструментальный ансамбль «Крылатая Гвардия» 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознамённой, ордена Кутузова дивизии.

Фото


Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии