Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Благодарственными письмами отметили новомосковских участников проекта «Региональная карта поддержки «Zабота»

07 марта 2023 12:01
Фото: Новомосковская правда

46 предпринимателей Новомосковска отмечены благодарственными письмами губернатора Алексея Дюмина за неравнодушие и активную гражданскую позицию. Об этом сообщает газета «Новомосковская правда».

6 марта эти благодарственные письма им вручил глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин. Наши индивидуальные предприниматели – представители самых разных сфер: бытовых услуг, торговли, спорта и т.д. -   активно включились в проект «Региональная карта поддержки «Zабота». Карта выдается участникам СВО и членам их семей, бизнесмены предоставляют значительные скидки по этим картам.  

Алексей Бирюлин тепло поблагодарил собравшихся за понимание ситуации и неравнодушие, за проявленное гражданское единство в деятельности предпринимателей. Он подчеркнул, что при таком единстве, когда в тылу и на фронте все делается для победы, она обязательно придет.  

Слова признательности новомосковским бизнесменам высказали также депутат областной думы Михаил Демин, депутат городского Собрания Надежда Андрианова, которая и сама является индивидуальным предпринимателем. Отметив, что новомосковцы всегда проявляли активность в помощи тем, кто в ней нуждается, городской депутат пожелала коллегам продолжать начатое дело.

Наши бизнесмены: Владимир Аксенов, Валерия Милехина – в ответном слове напомнили, что Россию никогда никто не побеждал, а общие трудности всегда сплачивали народ, так происходит и сегодня.

«В СВО наши ребята отважно сражаются, а мы создаем им крепкий тыл», - это основное, о чем говорили все собравшиеся. Благородное дело предприниматели продолжат. Среди присоединившихся к этой акции в Новомосковске уже порядка 160 бизнесменов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии