Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сотрудники музыкального колледжа собрали гуманитарную помощь для участников СВО

16 февраля 2023 11:20
Фото: glinkacollege.ru

Новомосковский музыкальный колледж им. М.И. Глинки на собранные в коллективе средства продолжает оказывать гуманитарную помощь участникам специальной военной операции на Украине.

Осознавая, как трудно выполнять поставленные перед вооруженными силами боевые задачи, много различных объединений, предприятий, организаций и просто граждан стараются оказать помощь участникам военной операции.

Очередную партию гуманитарной помощи сотрудники Новомосковского музыкального колледжа им. М.И. Глинки передали в местное отделение партии «Единая Россия». В данном случае эта организация выступает не как политическая структура, а как общественная сила, способная аккумулировать, направлять в зону военной операции все необходимое и этим воплощать желания огромного числа людей, готовых помогать военнослужащим, способствовать поддержанию их состояния, боевого духа и выполнению поставленных задач.

На этот раз от коллектива колледжа были закуплены и переданы продукты с долгим сроком хранения, включая сгущенное молоко, консервы мясные, рыбные, ряд других, а также чай и термосы для горячих напитков.

Кроме того, для поддержки военнослужащих были переданы теплые вещи, в частности носки и другие шерстяные изделия, и спальные принадлежности: подушки, одеяла.

Сбор средств с целью помочь нашим военнослужащим инициирован административным советом колледжа и единодушно поддержан коллективом. Закупка всего необходимого проходит под руководством и с личным участием директора колледжа Александра Скуднова, других сотрудников. Например, не в первый раз к этой работе приобщают молодых преподавателей, которые еще недавно были студентами колледжа, а сейчас работают здесь и параллельно получают высшее профессиональное образование. Для них важно быть не только профессионалами, но и в любых условиях оставаться людьми, сохранять и развивать в себе важные моральные качества, духовные ценности и передавать их молодому поколению.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии