Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.870 0

EURO 99.972 0

12+

Вторник, 19 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
6%
20%
60%
13%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Роман Корсаков назначен врио начальника УВМД России по Тульской области

01 февраля 2023 10:30
Фото: tularegion.ru

Роман Анатольевич Корсаков назначен временно исполняющим обязанности начальника УВМД России по Тульской области, об этом сообщается на сайте регионального ведомства.

Ранее в СМИ появилась информация об уходе Сергея Галкина с поста начальника УМВД России по Тульской области. Однако пресс-служба ведомства это не комментировала.

Сегодня, 1 февраля, на сайте регионального МВД появились данные о новом назначении.

Роман Корсаков является полковником полиции, работает в органах внутренних дел в 1995 года и имеет два высших образования: Тульский государственный технический университет и Тульский филиал Юридического института МВД России.

Туляк начинал службу с УВД Пролетарского округа в качестве оперуполномоченного отдела уголовного розыска, а через три года УУР УВД Тульской области в отделение по розыску преступников. Позднее Роман Корсаков его возглавил.

В 2003 году работал заместителем начальника отдела по раскрытию имущественных преступлений, совершенных насильственным путем оперативно-розыскной части УУР Криминальной милиции, которая подчинена УВД Тульской области.

С 2005 по 2014 года отвечал за координацию оперативно-розыскной деятельности УВД по Тульской области. После чего был назначен на должность заместителя начальника Управления – начальника полиции.

Роман Корсаков награжден следующими медалями: «За отличие в охране общественного порядка», орденом «За заслуги перед Отечеством» 2 степени, «За доблесть в службе», «За боевое содружество», И.Д.Путилина, а также нагрудными знаками «Почетный сотрудник МВД», «Лучший сотрудник криминальной милиции» и т.д.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Aleksander Zimmer (01 февраля 2023 17:27):
М-да...

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии