Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Тулякам помогут подшить одежду, сделать эко-сумку и научиться лепке из воздушного пластилина

12 января 2023 21:02
Фото: «Открытые НКО» / Наталья Тарасенко
В этом году продолжатся бесплатные встречи в ремонтной мастерской - проекте МамКомпании, сообщает портал «Открытые НКО». 21 января с 11:00 до 15:00 туляков приглашают в ремонтную мастерскую «Чинить нельзя выбрасывать» в Общественный ресурсный центр г. Тулы. Он расположен по адресу: проспект Ленина, дом 67.

Посетители смогут подшить и ушить одежду, поставить заклепки, пуговицы на джинсы, укоротить ремень и проделать в нем дополнительные дырки, обработать край оверлоком, подобрать и поставить заплатки, получить совет профессионалов и научиться самостоятельному ремонту.

- И все это абсолютно бесплатно! Помимо всех основных работ на мастерской, проведем мастер-класс по лепке из воздушного пластилина. Лепить может каждый, для этого достаточно небольшого уютного рабочего места и немного материала, который мы вам с радостью предоставим. Запись на мастер-класс проходит по ссылке, - рассказывают организаторы, МамКомпания.

Также на ремонтной мастерской «Чинить нельзя выбрасывать» организаторы предлагают тулякам сделать для себя или для ребёнка, для мамы или бабушки красивую уникальную экологичную сумку-шоппер. 

- А заодно и расхламиться! Есть ли у вас старые, ненужные, сломанные зонтики, они лежат и занимают место, вы можете дать зонтику вторую жизнь! Мы предлагаем принести ваши зонты на ремонтную мастерскую и сделать себе эко-сумку. У нас есть запасы ткани, вы можете скомбинировать их со своим зонтиком и получится эксклюзивная сумка-шопер!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии