Молодёжный союз экономистов и финансистов Российской Федерации (МСЭФ РФ) подвел итоги олимпиад и конкурсов Всероссийского и Международного уровня. Проведено порядка 24 конкурсов и олимпиад по теме экономики и финансов, развития различных отраслей экономики и социальной жизни России. Конкурсы и олимпиады считаются одними из самых крупных мероприятий для молодых исследователей.
Тульская область заняла 2 место в Двадцать второй Всероссийской Олимпиаде развития Народного хозяйства России «За содействие научно-исследовательской работе и активному участию молодежи в Олимпиаде».
Всего в мероприятиях приняли участие свыше 24 тыс. студентов, аспирантов, молодых преподавателей и ученых из 83 регионов России, а также ряда зарубежных стран. В различных номинациях представители Тульской области заняли 151призовое место, а именно студенты:
- Тульского государственного университета;
- Новомосковского института РХТУ им. Д. И. Менделеева;
- Тульского филиала Финуниверситета;
- Тульского института управления и бизнеса имени Н.Д. Демидова;
- Тульского техникума экономики и управления.
Подробная информация о победителях размещена на сайте МСЭВ РФ http://msef.ru/vserossijskaya-olimpiada/2021-22-oik-1-1
Победители проявили методический и инновационный подход в своих разработках, активность в общественной жизни, научно-исследовательской, инновационной и практической работе.
Поздравляем ребят с победами в конкурсах и олимпиадах, желаем дальнейшей плодотворной работы, новых творческих побед и профессионального роста!
Информация об олимпиадах и конкурсах 2022/2023 года размещена на сайте МСЭФ РФ. http://msef.ru/vserossijskaya-olimpiada/2022-23-oik-1




