Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Диспетчер Новомосковской ПСЧ-25 стала одной из лучших в области

01 декабря 2022 11:24
Фото: Новомосковская правда

В областном конкурсе на звание лучшего диспетчера радиотелефонист 25-й пожарно-спасательной части Марина Абинякина заняла третье место. Что касается профессиональных знаний, трудностей конкурс у нее не вызвал, а в подготовке творческой части помогли семья и коллеги. Об этом пишет газета "Новомосковская правда".

Марина Абинякина работает диспетчером седьмой год. Звонков, признается она, поступает много, но далеко не все они связаны с возгораниями. Кто-то звонит по делам из других оперативных служб, кто-то хочет что-то спросить, уточнить – вплоть до того, какой сейчас час или день недели – были и такие звонки в ее практике.

За время работы с какими только ситуациями она не сталкивалась, поэтому теоретические вопросы конкурса трудностей у Марины не вызвали, но была еще и вторая часть – творческая. Надо было представить видеоролик – визитную карточку и какой-нибудь творческий номер. И здесь помогли семья и коллеги.

- В создании моей визитной карточки большое количество людей было задействовано, всем им огромное спасибо. Без них бы не получилось такого интересного видео, - рассказала Марина. - Идея тоже коллективная, мы с мужем, дочкой, коллегами мужа все это придумывали. Творческий номер я готовила со своей дочкой. Она уже какое-то время занимается в танцевальном коллективе и мы обратились к ее руководителю за помощью. Хореограф помогла нам поставить танец.

На конкурсе Марина, конечно, волновалась: конкурентки были достойные, сильные. И тем приятнее, что наша землячка стала одной из лучших, заняв третье место.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии