Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Алексей Дюмин встретился с матерями военнослужащих, принимающих участие в СВО

01 декабря 2022 11:15
Фото: tularegion.ru

 

30 ноября Губернатор Алексей Дюмин встретился с матерями военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции. 

«Спасибо вам за то, что вы воспитали своих сыновей истинными патриотами. Когда Родина позвала, они сразу откликнулись. По велению сердца пошли исполнять воинский долг. Потому что знали, что так надо, что так – правильно. Они настоящие герои, и мы гордимся ими», - сказал Алексей Дюмин. 

В неформальной обстановке, за чашкой чая матери военнослужащих рассказали Губернатору о своих сыновьях, их взрослении и профессиональном пути. Они поблагодарили Алексея Дюмина за личное участие в судьбе военнослужащих. 

Глава региона делает всё для поддержки военнослужащих. Находится в постоянном контакте с командирами воинских частей, чтобы в случае надобности оперативно предоставить бойцам все необходимое. По поручению Алексея Дюмина закуплены дополнительная экипировка, оборудование, автотранспорт. Бойцам регулярно направляются посылки, чтобы они ощущали за собой надёжный тыл.

Губернатор поблагодарил неравнодушных жителей и предпринимателей региона, которые откликнулись на его призыв и также оказали поддержку нашим воинам. 

На личном контроле Алексея Дюмина – и забота об их семьях. Особое внимание уделяется обращениям, которые поступают в Правительство от военнослужащих и их семей по всем каналам. 

Обсуждались и другие вопросы, в том числе образования и профессионального самоопределения членов их семей. Также Губернатор уделил внимание медицинскому сопровождению военнослужащих. Напомним, на оперативном совещании, прошедшем на этой неделе, Алексей Дюмин поручил разработать комплекс мер реабилитации бойцов, получивших ранения и увечья. 

Глава региона поблагодарил матерей за эту встречу и отметил, что будет на связи с ними. 

«Мы будем поддерживать вас, ваших ребят и решать все возникающие вопросы», - подытожил Алексей Дюмин.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии